Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу подсказать! Пежо Боксер! Приехал после замены двигателя! Были прописаны форсунки, прописались без проблем, было выполнено распознавание ТНВД и клапана. При попытке распознавания инжекторов, входит в процесс обучения, но ничего не делает. В параметрах распознавания пишет электрический заряд слишком высок. Что за слишком высокий заряд, как с ним разобраться, первый раз столкнулся с подобной ситуацией! Прошу помочь! Спасибо!

Делал Диагбоксом!

Ссылка на комментарий

После сих действий, какие ошибки в моторном? Какое напряжение по сканеру кажет по питанию форс, после преобразователя? Боксер евро 4 или 5 ?

Ссылка на комментарий

Боксер 3, Заряд 13,9-14,2, Напряжение на форсунках 120в+,- 1,5 в. Ошибка Р1304 обучение инжекторов не выполнено, больше ошибок нет.

это понятно, что боксер3, я про евро4 или 5 спрашиваю, там эбухи разные... сколько цифр писал, когда форсы прописывал, 16 или шесть?

Ссылка на комментарий

Вопрос первый - какой евростандарт 4 или 5? Вопрос второй - чем прописываете? Вопрос третий - какая ошибка при прописке, посмотреть можно в параметрах обучения.

Изменено пользователем Bogov
Ссылка на комментарий

Там впрыск Денсо !

И если этап обучения впрыска форсов не запускается, то первая форса не в параметрах.

Обучение с 1 по 4 в порядке происходит.

Ссылка на комментарий

Форсунки 16ти значные. Какая ошибка я писал." электрический заряд слишком высок." Вопрос решился! Снял клемму на пол часа, и потом процесс пошел с первой попытки! Непонятно че было. И все таки интересна причина возникновения этой ошибки! Всем Спасибо!

Ссылка на комментарий

Форсунки 16ти значные. Какая ошибка я писал." электрический заряд слишком высок." Вопрос решился! Снял клемму на пол часа, и потом процесс пошел с первой попытки! Непонятно че было. И все таки интересна причина возникновения этой ошибки! Всем Спасибо!

Из-за этого и спрашивал
А ты их при заведенной машине обучаешь?
Имелось в виду, что после пуска нет посторнних зарядок на акуме. Было дело запускал машинку "пуском" и не снял ее при обучалке. И тоже процесс обучения зависал....
Ссылка на комментарий

Постоянно приходиться их обучать и все ньюансы, или почти все знаю, но вот с такой причиной не возможности их обучить столкнулся впервые.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...