Перейти к содержанию

вопрос по кат коллектору


Рекомендуемые сообщения

:o Подскажите , можно ли заменить катколлектор не моторе 21124, на нормальный от 2112, имеется ввиду вып.коллектор и штаны, нужны какие-то доработки?

Ссылка на комментарий

начали за здравие а кончили за упокой, человек спрашивал про кат коллектор, какая вставка, вы чего?

Сам пока ниразу не менял, но при внешнем осмотре сложилось впечатление, что можно. Единственное но, резонатор может сместиться вперед или назад и упереться в бак либо в кузов, но я думаю вероятность благополучного исхода высока.

 

P.S. Сейчас наметился острый дефицит вып коллекторов на передний привод, соответственно цены ползут вверх, поэтому в свете этих движений сейчас становиться проще купить какойнибудь паук типа "спортивный", может выйте дешевле чем штаны и вып. коллектор стандарт

Ссылка на комментарий

Хотели поставить "паука", но качество изготовления последних желает лучшего, притом очень много доработок, нужен сварщик и очень железные нервы, вот и возник вопрос о замене :13:

Ссылка на комментарий
:o Подскажите , можно ли заменить катколлектор не моторе 21124, на нормальный от 2112, имеется ввиду вып.коллектор и штаны, нужны какие-то доработки?

101982[/snapback]

 

Немного непонятна парадигма сего злодеяния -ну лана.

Я немного хочу добавить, что если используем штатное ПО -то штатная конфигурация лично мне кажется более выигрышной по отношению к кату "под брюхом". Кислородник в катколлекторе работает корректнее (не будем обсуждать ;) )

Единственный минус -грохот термального щитка...постоянно отваливается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...