Перейти к содержанию

ChipLoader продам (загрузчик)


Рекомендуемые сообщения

Продам загрузчик Chiploader,официальный с ключем

1-Chiploader 2 - 4 250 руб.

Ключ защиты Senselock + ПО Chiploader с набором модулей, входящих в базовую комплектацию.

2-Модуль HV-240/MR-140-OBDII - 3 229 руб.

Модуль "Delphi HV240/MR140-OBDII" (автомобили Chevrolet Aveo, Lacetti)

3-Модуль Delphi MT - OBDII - 3 229 руб.

Модуль "Delphi MT20U/MT38/MT20U2/MT22U-OBDII" (автомобили Chery, BYD, Hoover, Lifan, Kia, Hyundai)

4-Модуль Bosch ME17.9.11/12 - OBDII (только для записи серийных прошивок) - 538 руб.

Модуль "Bosch ME17.9.11/12-OBD2" предназначен для записи FLASH памяти ЭБУ Bosch ME17.9.11, Bosch ME17.9.12 через J2534 устройство. Обратите внимание, что данный модуль может записывать только серийные прошивки!

5-Модуль Bosch ME17.9.11/12 - OBDII - 5 920 руб.

Модуль"Bosch ME17.9.11/12 - OBD2" предназначен для записи через OBD2 разъем тюнинговых и серийных прошивок. Модуль осуществляет подделку цифровой подписи загружаемой прошивки для возможности ее записи через OBD2 разъем.

6-Модуль Siemens SIMK31/SIMK41/SIMK43/SIM2K-47/Siemens (5 разъемов) - OBDII - 3 767 руб.

Модуль предназначен для чтения, записи FLASH памяти различных типов ЭБУ Siemens через диагностический разъем OBDII.

7-Модуль "Siemens 1" - 1 615 руб.

Модуль предназначен для чтения и записи FLASH памяти ЭБУ Siemens 5WY SIMK41, SIMK43 (2 разъема), Siemens EMS 3132, Sirius D3/D4/D32/D42, Siemens SIM2K47 через BootStrapLoader.

8-Модуль "Siemens 3" - 1 615 руб.

Модуль предназначен для чтения и записи FLASH памяти ЭБУ Siemens 5WP (Simos-7.1) через BootStrapLoader.

9-Модуль "Opel ECU-OBDII" - 3 229 руб.

Модуль "OPEL ECU-OBDII" включает в себя работу с ЭБУ Simtec-71.6. Simtec-75.1, Simtec 75.5, Delphi MT35E (чтение и запись FLASH памяти)

итого-

26 854 руб.(по официальному ценнику)

хотелось бы за все 22000руб

отправка почтой или тк

post-93943-0-97585200-1433514863_thumb.png

Ссылка на комментарий

А что так тяжело купить модули , БУ модуль очень смешно Ключ с загрузчиком а разделить не получится заблокировать можно а удалить по модулю нет

 

Так его бы не тяжело купить просто в моей дыре, народ все пытается сделать сам,

а цифра даже в 2 т р повергает их в шок, а ведь приборы отбить надо,

вот если приспичет там иммо или кат замучает так приедут,

а так многих встречал и с чеком катаются, а что горит, ехать не мешает.

Ссылка на комментарий

 

Так его бы не тяжело купить просто в моей дыре, народ все пытается сделать сам,

а цифра даже в 2 т р повергает их в шок, а ведь приборы отбить надо,

вот если приспичет там иммо или кат замучает так приедут,

а так многих встречал и с чеком катаются, а что горит, ехать не мешает.

Вот и у меня так же, конкуренты ломаными лодырями вазы по 500 рублей шьют, после них мои цены кажутся им заоблачные, ладно хоть редактировать прошивы Бог ума не дал, да и много чего не отломленного катается.

Ссылка на комментарий

Вот и у меня так же, конкуренты ломаными лодырями вазы по 500 рублей шьют, после них мои цены кажутся им заоблачные, ладно хоть редактировать прошивы Бог ума не дал, да и много чего не отломленного катается.

 

Да уж, что тут сказать 500 р, для меня просто ШОК !!! У нас в городке в основном шью я, но ни кому чип-тюненг не

нужен, тем более в этом году, в прошлом хоть кто то раз в месяц заезжал, а в этом, вообще ни кого ещё не было.

Занимаюсь чисто только уже неисправностями, притом на промывку форсунок, так же перестали ездить,

наверно все таки санкции, не было бы у меня дополнительной работы, зубы бы на полку положил....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн



×
×
  • Создать...