Перейти к содержанию

мотористы подскажите по коленвалу


Рекомендуемые сообщения

Если бы с коленом было что то не так оно бы гавкнуло уже давно !Бери микрометр и нутромер вымеряй зазор с новыми вкладышами 0.03-0.05 если больше ложи фольгу под вкладыш на крышке шатуна !Если правильно все вымерить возможно и мотор потише заработает!И открути коренную крышку если под вкладышем нету твердых отложений значит заглушки вытаскивать нет смысла !Я бы так сделал

Ссылка на комментарий
Оставь коленвал в покое . Разглуши , почистий и заглуши - еще два раза по столько пройдет .
Тож так думаю.Задиров нету нефиг трогать тем долее номинал, я один раз так попал после ремонта вала размеры то совпали с 0.25, но вот все шейки сделали под углом в итоге по новой пришлось точит уже под последний ремонт.
Ссылка на комментарий

Если бы с коленом было что то не так оно бы гавкнуло уже давно !Бери микрометр и нутромер вымеряй зазор с новыми вкладышами 0.03-0.05 если больше ложи фольгу под вкладыш на крышке шатуна !Если правильно все вымерить возможно и мотор потише заработает!И открути коренную крышку если под вкладышем нету твердых отложений значит заглушки вытаскивать нет смысла !Я бы так сделал

Здесь уже столько сказали , что ваша ересь здесь не к месту . На каком нибудь пригородном форуме расскажите про портянки и тихий двигатель . При чем тихий - это в смысле тише едешь дальше будешь :ew:

Ссылка на комментарий

Оставь коленвал в покое . Разглуши , почистий и заглуши - еще два раза по столько пройдет .

я уже ак и решил делать, только сам не буду отнесу спецам, а то боюсь накосячить.

Еще биение проверю.

А там хер знает может по деньгам найду и куплю колено с нивы новое

 

 

темку прикройте а то уже понесло некоторых не в те дебри

Изменено пользователем MITROFAN
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...