Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Указанный авто,после годичного отстоя на стоянке. Причина отстоя неизвестна да и не важна. Приехал на тему- все посмотреть и по необходимости сделать. Грм и все что с ним связано,рулевые наконечники,передние тормозные,вся ходовка протряхнута на предмет люфтов,лобовое заменено)) (ну это так,до кучи) В общем уехал довольный. Через неделю звонок- что то вы не дотянули,одинарные щелчки звонкие при трогании. В движении по прямой и поворотах на любых режимах ничего нет.(со слов)Реально- еще раз протрясена вся ходовка- люфтов не обнаружено. При "езде" на подъемнике всяко разно пытались трогать все шрусы и подвесной привода. Вроде все гут. Затяжка всех колес- неоднократно!Попытки тронуться с открытым капотом и мною лежащим на двигателе с целью увидеть оборванные подушки двига- безуспешно(( Руку правда обжег)))Звук посторонний (щелчок) явно спереди,по ощущениям откуда то с середины кузова. Сидя в салоне и трогаясь- полное ощущение того что выбирается какой то зазор (ну типа сайлент на реактивной тяге убитый)Еще из ощущений- был как то ПРАДО с дифером повышенного трения,а в него обычного масла вальнули- примерно также щелкал. Но здесь масло в КПП не трогали. А может зря? В общем есть у кого какие мысли на этот счет?

Ссылка на комментарий

Планетарка на заклёпках .

Двухмассовый маховик.

И то, и другое может, при условии, что машина проверялась на яме с ВКЛ передачей(расскачивать взад, вперёд и слушать из ямы).

 

Подрамник протягивали ?

Ссылка на комментарий
машина проверялась на яме с ВКЛ передачей(расскачивать взад, вперёд и слушать из ямы).
:ex: Только не успел :fj: Рука малость заживетОлег! как всегда в точку.
Ссылка на комментарий

Может палец сателлитов .надо вывесить одно колесо и резко покачать .Но было не могли найти стук . потому что без нагрузки не стучал .оказалось внутренняя граната на шлицах

Ссылка на комментарий

У меня лично был фокус 2 с 1.8 моторм, и получил я машину с такими же щелчками при трогании, в оконцовке моих поисков этооказался внутренний ШРУС, причём этот щелчок был только после длительного простоя часов 8 примерно, а выбраковали именно на яме как говорилось выше.

Изменено пользователем Solovey33
Ссылка на комментарий
причём этот щелчок был только после длительного простоя часов 8 примерно,
Вооо!! Именно так все и происходит!!Отстоится- вообще не по детски щелкает. Завтра с утра в яму лезть((( Будем все по новой с учетом всех рекомендаций!!

 

Лайки кончились.так штаа без обид))) Чо найду отпишусь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...