Перейти к содержанию

Opel Astra-G 1.6, 8кл z16se , не отдатся Галлете


Рекомендуемые сообщения

OpelAstra-G 2002 год , двигатель 1.6, 8кл z16se версия прошивки DHUC, Соединяюсь галетой54 китай по ОБД , иденты отдаёт .

Нажимаю считать через несколько секунд ошибка. Пробовал ждать минут 5 после включения зажигания , результат тот же.

В галете выбирал как мульитек 3 , попробовал 2 и 1

Двигатель стоит контрактный , вин с машиной не совпадает.

Может есть подводные камни? поделитесь опытом

Спасибо

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

Делал мultec F на столе катлетой в 54 Astra G 2002 г.в. 1.6 8v DNHM, все прошло штатно.

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Нихрена не отдаётся на столе , иденты пожалуйста.

версия прошивки DHUC, чёт то такой в гугле не нашёл ни стока ни тюн. может какая особенность.

Надо будет на другом опеле попробовать катлету

Ссылка на комментарий

Не зря я сделал ударение на версию прошивки. Есть разница флеша и протокола обмена при чтении - записи.

Сегодня как раз приехала астра с таким же 8кл мотором, НО версия прошивки другаяz16se версия DJTY , я уговорил владельца проверить загрузчик.

Моя катлета 54 вычитала иденты и прошивку , без запинки.

Так что галлетто 1 мне не поможет, 54я работает на ура.

 

Вопрос к тем кто шил именно такую версию z16se DHUC ,

Чем делать?

Ссылка на комментарий

Конечно пробовал , первый даже иденты криво считывает и чтения в нём нет, второй мультитек иденты норма , но прошивку не читает, третий то же самое . Пробовал через разные модели и объёмы , даже 22SE :)

А вот сегодняшняя машинка OpelAstra-G 2002 год , двигатель 1.6, 8кл z16se DJTY , мультитеком 3 считал 256кб и без запинки, через ОБД.

Только вот обидно , этому хозяину горящий чек из-за ЕГР не мешает, не хочет шиться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...