Перейти к содержанию

Lexus RX330, 2004, 3.3, 230 л.с. утерян мастер ключ


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Обратились ко мне с дилерского центра "Lexus" диагносты. На сабжевом авто утеряны все родные ключи, взамен куплены новые. Для прописки необходима замена блока ИММО на новый/чистый.

Вопрос: можно ли родной блок ИММО почистить как-то? Или еще какие мож есть варианты?

Ссылка на комментарий

 

а это зачем еще?

так дилеры в основном поступают, им по другому техрегламент не позволяет, ну денег с заменой блока больше можно взять), блок то новый не хило стоит
Ссылка на комментарий

Недавно XV Subaru 2014 делал с полной утерей, дилеры подписали на новые ECM + BCM + ICM.

Были сильно удивлены, что можно без замены сделать.

Так тут нечему удивляться.Они работают по ТЕХ ДОКУ.А там только замена

Ссылка на комментарий

Ну да, так и сказали, что без нового или чистого иммошника не смогут привязать. Этож дилеры.

На этот автомобиль куча всяких "ресетолок" продают , вопрос привязывания ключей решается за минуту .

Ссылка на комментарий

На этот автомобиль куча всяких "ресетолок" продают , вопрос привязывания ключей решается за минуту .

Да, знаю. Но покупать не буду, потому что не занимаюсь иммо и не собираюсь начинать. Что моё - то моё. А иммо не моё:)

Хороший человек попросил помочь просто...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...