Перейти к содержанию

Stels 500H


Рекомендуемые сообщения

Цэ которая рядом стоит? На ней вообще ниче не удается разглядеть....

на ней - это на фотке или на микросхеме? Рядом справа стоит DS1302 часы реального времени.(судя по подключению кварца)

Ссылка на комментарий

На самой микре не понятно. Как будто мальца пильнули. Но по распину ни одна еепромина не подходит. И да, кварц на двух ногах висит. Кроме драйверов для телевизора на плате больше нема. С обратной стороны под дисплеем тож пусто.

Ссылка на комментарий

Пол дня там лазил. Нашел предов в России даже хттп://www.chipselect.ru/stocksearch . Ради одной, столь диковинной приборки думаю нет смысла дергаться.

Завтра по цене позвоню уточнить )))

Изменено пользователем PaPashka
Ссылка на комментарий

продолжаю тему: вчера сотруднику принесли панель от такого же Stels (только модель 750H), панель один в один - на чипе вообще под микроскопом хрен что прочитаешь, без епромки пробег горит ! Отдали ее на фиг назад.

P.S. китаезы забодали, то в закрытую Атмегу засунут, то в спиленную епромку как с GT550, то уже в Xeltek - растут на глазах :)

Ссылка на комментарий

Слева есть графа поиск. Пишите в ней e-writer. Получите результат или сразу звоните, как я и сделал. Думаете есть смысл дернуться? Там кроме пробега моточасы есть, а вот в приборке они или в двиге ХЗ, не знаю чего там за ЭБУ на мотор стоит.... КАНа вроде на приборке нема....Либо проц с КАНом, чет я не внимательно даташит читал.

Кстати эта панель моего жестянщика, если уж решим попробовать, то думаю три-четыре разнопробеговых дампа можно будет намутить.

Изменено пользователем PaPashka
Ссылка на комментарий

Покрайней мере манагер, с которым говорил я, сказал мне, что только с пересадкой на панельку )))

Изменено пользователем PaPashka
Ссылка на комментарий

Не меньше точно. Думаю пробег видно будет. Предположим крутнули, теперь моточасы надо искать. Вывод: поеду на след неделе посмотрю че за ЭБУ двигом рулит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...