Перейти к содержанию

Toyta Prius 2005


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,подскажите по диагностике гибридной установки,машина после аварии,в моторном ошибок нет,горит восклицательный знак и машина не заводится ,в иммо ошибок нет,ключ видет.Если кто сталкивался откликнитесь

Ссылка на комментарий

Инструкцию читал? %)

 

А вообще, попробуй сбросить все ошибки. Может защита какая после аварии отработала, которая не дает заводиться после удара. Бывает, что в бардачке кнопка или еще где.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отсоедени оба аккумулятора, должно помочь. У меня prius 1998 г. Было что-то подобное, "после полного сброса" пошло все нормально.

У меня сразу встречный вопрос. У тебя черепеаха не вылазит при -20С например? Аккумулятор полный, а она горит. Но как потеплеет, исчезает. Вот и думаю, что может быть или предупреждение какое-либо или неисправность...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

2elf

 

1. Черепаха при -20 у всех горит. Это нормально.

Вообще, если светится черепашка, это означает режим ограничения

мощности, щадящий режим для батареи 288 V.

Поэтому надо просто терпеливо прогреть авто и не требовать

сразу большой мощности.

2. Вообще, для сброса системы управления гибридной силовой установкой

в случае, если что-либо "глюкнуло", достаточно отключить малый АКБ=12 В

секунд на 30 (естественно, при изъятом ключе зажигания). АКБ =288 В не надо отключать.

 

Владимир.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...