Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

BAW Fenix. Отгнили плюсовые провода от эбу (EDC16C39), проводку востановили, теперь постоянно висит и не сбрасывается ошибка P0513 Incorrect Immobilizer Key. Заводится ровно на 4 секунды и глохнет. Иммо точно нет, после главного реле к блоку идет питание, и через скрутку разветвляется на три провода, вот из за этой сгнившей скрутки авто и не заводился, теперь заводится, но на 4 сек. Реле проверенно, заменено, все плюсы проверены под мощной нагрузкой. Заменили регулятор давления топлива, на всякий случий.

Вообще это очень простая и частая проблема, меняется одна из трех реле возле обд разьема и все (эта реле выполняет функцию иммо), но сдесь этих реле нет, мы перерыли всю машину и всю проводку.

Прошу разъяснить условия возникновения этой ошибки, на схемах нет и малейшего напоминания про иммо.

Изменено пользователем deenvir
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Отправлено 07 May 2015 - 12:44

эта тема создавалась точно не в 15м году , у меня ещё забора не было !

это глюк форума ? или у меня что не так с настройками часов ?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Привет всем! Приобрел вот бафик феникс евро4, но столкнулся с прблемой сервисного обслуживания, нормальной диагностики не нашел, поэтому сам приобрел скайнер ЭЛМ327 и получил с него следующие ошибки:РО 201-204, 401, 406, 487, 659, расшифровку их я знаю, а вот как их исправить, хочу обратиться за помощью к тем кто с ними сталкивался и исправлял их. Я думаю из-за них у меня не заводится автомобиль в холодное время, правда с быстрым запуском или когда уже прогрет - без проблем.

Да и еще, я пока не знаю разницы между евро 3 и евро 4, но если не значительная, может название темы изменить с учетом евро 4?

Кто-нибудь с помощью скайнера ЭЛМ подключался к бафику и помощью какой программы, интересует подключение с ноуту и считывание не только ошибок, но и параметров работы узлов двигателя (датчиков, форсунок, ЭБУ и т.п.)

Ссылка на комментарий

ЕЛМ не помошник на дизелях - найдите нормального спеца, это вам не жигуль с карбом........

С быстрым запуском заводится это - хорошо, значит нехватает давления чтоб завеститсь на соляре

на прогретую заводится норм - это гуд - ТНВД живой

из выше сказщаннного - проверить форсы на слив в обратку и проверить свечи накала - как провести эти элементарные проверки подсказки не нужно....... если не знаете то ищите нормального специалиста иначе разговор не о чем......

 

 

PS/ помимо елм нужно иметь элементарные знания и голову как их применить.......

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий

ЕЛМ не помошник на дизелях - найдите нормального спеца, это вам не жигуль с карбом........

С быстрым запуском заводится это - хорошо, значит нехватает давления чтоб завеститсь на соляре

на прогретую заводится норм - это гуд - ТНВД живой

из выше сказщаннного - проверить форсы на слив в обратку и проверить свечи накала

 

ну у нас в городе спеца по этой модели нет, по крайней мере я не нашел, из-за этого я и обращаюсь сюда за помощью

а что вместо ЭЛМ будет помошником?

 

обратка у форсунок нормальная, свеча накала перед запуском на панели приборов показывает что работает...

Ссылка на комментарий

владельцам авто тут могут только помоч найти спеца в вашем регионе !

остальное общение с владельцем авто это мозгоебалово чистой воды))

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Здоровья всем! Помогите по бафику! Заводится, работает ровно, при надавливании на педаль газа нормально набирает обороты, но при отпускании глохнет. Если не прикасаться к газульке машина едет. Баф 1044  евро 3. Очень жду ответа знатоков.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...