Перейти к содержанию

Renault Logan 2 / Sandero 2 Ems 3120 Обсуждение складчины


Рекомендуемые сообщения

Пару моментов про мою сандеру : 1) Сегодня решили проблему кан клипом дилерским. Пришлось сначала залить сток и обновить прошивку моторника. Потом автоматом конфигнуть ( на тюне обнова и автоконфиг не проканал).

2) Нашёлся косячник - комбилоадер при чтении сносит круиз и зажигает спиральку. Вот сучёныш ))) Будем жаловаться в ихнюю контору.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

....Нашёлся косячник - комбилоадер при чтении сносит круиз и зажигает спиральку. Вот сучёныш )))...

 

Версия Фирмваре и ДЛЛ Опена какие?

Ссылка на комментарий

Хм... Читал этим сочетанием первое время (топовые версии и 16 и 8 клапанных Логанов/Сандер) - ничо не "слетало" и пилы не было.

Ссылка на комментарий

В общем 125 посту подведу итог. Про отехавшие круизы и все подобное. Проверка показала не до конца одетый и зафиксированный разъём на педаль газа. Скандок в помщь- инициализая. всё - РАБОТАЕТ!

Ссылка на комментарий

Пусть они советуют кому угодно и что угодно!

Нужно нормальные советы читать в нормальных местах. Их и придерживаться!

Ссылка на комментарий

Читаю данную тему и прихожу к выводу работать кесс2 с ними, @Таёжник, Лёш пробовал кесом работать?

После 2.12 версии - неа. Не пробовал...

Комбиком через Опен удобнее.

 

Так всё же Алексей, какую DLL используешь с Комбиком?(С multiflasher понятно 3721)

Нынче юзаю такое сочетание:

post-35523-0-76291100-1435126806_thumb.jpg

 

"Причину" расписывал тут.

 

Вчера читал писал Логан-2 16клапов в полном фарше 5992R - без вопросов.

Ссылка на комментарий

А я как сказал?

 

...

Нынче юзаю такое сочетание:

...

Вчера читал писал Логан-2 16клапов в полном фарше 5992R - без вопросов.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Залил сегодня прошивку Рено Сандеро с идентами HW4319. Ошибок ни каких, старт уверенный, но разгон дальше слабый. Со слов клиента да же хуже чем на стоке. В субботу встречаемся, хочу проверить сам и если, что пообещал вернуть сток.

Ссылка на комментарий

Ну так нужно писать что было до записи, чем писали. Почему сразу сток не вернули для проверки.

Машина проездом с Астрахани и двумя маленькими детьми. Проехали по месту, вроде хорошо. Но дальше максимально не разгонялись.В субботу машина будет ехать обратно и я прокачусь и сравню со стоком.

Изменено пользователем Андрей-69
Ссылка на комментарий

Привет всем. Залил сегодня прошивку Рено Сандеро с идентами HW4319. Ошибок ни каких, старт уверенный, но разгон дальше слабый. Со слов клиента да же хуже чем на стоке. В субботу встречаемся, хочу проверить сам и если, что пообещал вернуть сток.

они все HW4319

можно поточнее всё таки?

и что есть разгон слабый? это бывает когда снизу провал уберем то хотят чтоб до 200 также крутило в кресло вжимало.

это вот врядли получится

Ссылка на комментарий

Я тут одному шил Логан 16кл. Говорит разгоняется хорошо и очень быстро до 170, а дальше как будто отсечка, спрашивал можно ли ее убрать)

Ссылка на комментарий

Я тут одному шил Логан 16кл. Говорит разгоняется хорошо и очень быстро до 170, а дальше как будто отсечка, спрашивал можно ли ее убрать)

отсечка там выше 6000. врядли успевает в неё упереться)

Ссылка на комментарий

Привет всем. Отчет по поводу прошивки Рено Сандеро . Приехала опять эта машина, я сел и прокатился на Пашиной прошивке. Со слов хозяина машина не стала разгоняться с 70км/ч. По мне так все нормально. Посадив хозяина за руль и увидев как он переключается, понял по чему машина не разгоняется. Разгон на второй и потом сразу пятая. Я подумал, что он просто путает переключение, оказывается нет, он специально так делает. Спорить не стал и вернул сток. Но на стоке она вообще не разгоняется.Клиент сам все пробовал и кондер выключал и переключал передачи как положено, но не едет она. И наконец то водитель понял, что не прав, попросил залить опять тюн прошивку. Пробная поездка, нормальное переключение и все в порядке..

С уважением

Изменено пользователем Андрей-69
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...