Перейти к содержанию

Renault Logan 2 / Sandero 2 Ems 3120 Обсуждение складчины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Круиз пропал.Софт был HW4319R_SW4779R_4781R . А так едет лучше. По расходу чуть позже.

Надо было писать на таком же софте. Который в папке логана.

Забыл я написать что логика Логан/сандеро у лягушатов не жёсткая. Ну то есть вариации возможны иногда.

Круиз восстановится одной командой с клипа.

Ссылка на комментарий

Круиз восстановится одной командой с клипа.

Какая минимум версия клипа нужна ? У меня его просто нет ...

--------------------------------------------------------------

Клиент звонил сейчас , говорит что по первым ощущениям расход убавился.

Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

Какая минимум версия клипа нужна ? У меня его просто нет ...

--------------------------------------------------------------

Клиент звонил сейчас , говорит что по первым ощущениям расход убавился.

Значит плохо нажимает если расход убавился)

Любая которая инициализацию блока сделает на этой машине.

Ссылка на комментарий

Данную складчину не оплатил jykov777. ему присвоено почетное звание "кидала складчины"

Мишель -давай под мою ответственность Санька пока не будем форшмачить. если ты как Директор не против

Ссылка на комментарий

Так какие фирмваре и ДЛЛ должны быть при работе Опенпорта что бы не было сбоев???

 

вы меняете их под разные загрузчики? я - нет, не могу себе этого позволить, у меня стоит та версия, что шла с опенбоксом, не помню цифры на память с ней же пока работают без сбоев комбик,ммс,ммс2, мультик,чиплодырь. могу завтра написать цифры версии драйвера, в прочем я не менял фирмваре с момента покупки опенпорта

Ссылка на комментарий

у MMC флешера много рассуждений по версиям драйверов к опен порт. У меня установлено две версии. переключаю их если что то не пошло при работе с ММС флешером...

Ссылка на комментарий

великолепно работает мангуст с логанами.

абсолютно стабильно. если у кого есть такой дивайс советую его.

Ссылка на комментарий

вы меняете их под разные загрузчики? я - нет, не могу себе этого позволить, у меня стоит та версия, что шла с опенбоксом, не помню цифры на память с ней же пока работают без сбоев комбик,ммс,ммс2, мультик,чиплодырь. могу завтра написать цифры версии драйвера, в прочем я не менял фирмваре с момента покупки опенпорта

Да нет, я их не меняю, я не могу для себя подобрать что бы работало без сбоев))) Когда то всё было прекрасно, самые старые дрова работали замечательно, но однажды,месяца два назад, Опен споткнулся на Актионе и я решил дровишки то поменять на рекомендуемые... И вот тут то всё и началось))) Ну не мог я предвидеть что сбойнуло не из за дров а адаптер у меня помирал. Но теперь получил стойкий комплекс: при использовании Опенпорта пот на лысине выступает))) В основном с 17.9.11-12 раза два сбойнёт, на третий запишет.Оптиму ЦВВЛку пишу, хоз дверь закрыл, секунд через двадцать "таймаут". То ли сигналка кановая чё плюнула в линию, то ли у меня... За месяц вроде подобрал более-менее стабильную пару, но всё равно вздрагиваю.И с рекомендациями проблемма - вроде Таёжник одни рекомендовал, потом выяснилось что и они с чем то сбойнули и теперь х.з. какие установить.

А позавчера вообще звездец: при установке офф комбика для Логанов на CF29м винт сдох. Сейчас пытаюсь твердотельный на него приколхозить. Вот такие вот у мню совпадения)))

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

великолепно работает мангуст с логанами.

абсолютно стабильно. если у кого есть такой дивайс советую его.

 

китайский? у меня есть два )

Ссылка на комментарий

великолепно работает мангуст с логанами.

абсолютно стабильно. если у кого есть такой дивайс советую его.

Я через него (мангуст кетайский) и ме17.9.11,12,13 делаю, через опен отваливается постоянно.

Ссылка на комментарий

Я через него (мангуст кетайский) и ме17.9.11,12,13 делаю, через опен отваливается постоянно.

вот и у меня это любимый хвост))

и выглядит посолиднее нежели опен мини аквариум с деталюхами)

мне прям стыдно его аттачить с панасом CF30.

А в таком тандеме как говорит Шульц))) "клиент сразу видит сколько он должен")

 

китайский? у меня есть два )

Таблеток от жадности не забудь впрок)))))

Вдруг закончаться))

Прям как в рекламе. "у меня песенка. а у меня две. и что? ивсё"))

Ссылка на комментарий

китайский? у меня есть два )

Я через него (мангуст кетайский) и ме17.9.11,12,13 делаю, через опен отваливается постоянно.

вот и у меня это любимый хвост))

и выглядит посолиднее нежели опен мини аквариум с деталюхами)

мне прям стыдно его аттачить с панасом CF30.

А в таком тандеме как говорит Шульц))) "клиент сразу видит сколько он должен")

 

 

Таблеток от жадности не забудь впрок)))))

Вдруг закончаться))

Прям как в рекламе. "у меня песенка. а у меня две. и что? ивсё"))

 

Ребята , дайте ссылку на адаптер , плиз )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...