Перейти к содержанию

Renault Logan 2 / Sandero 2 Ems 3120 Обсуждение складчины


Рекомендуемые сообщения

Паш- извини за нервотрепку.

мне то какая нервотрёпка)) я тебе сразу сказал -там что то другое. потому что в каких случаях валится круиз уже выстрадано давно.

и они к твоему отношения не имеют.

а вот сколько тревожных сомнений ты посеял в неокрепших по этим блокам умах коллег -это интересно))

и температуру на луне вспомнили. и фен шуй четвёртого порядка))))))))))))))

так что под видом круиза потерялся стандартный головняк железного характера.

при ошибках ИМ заслонки (в т ч корреляционных) управление круизом отключается системой во избежание дорожного биг бадабум. Это конструкторские аксиомы безопасности.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно я виноват, только в том, что поверил клиенту. Сеять ни чего не хотел,зато коллеги ни наступят на грабли,на которые я наступил-" Не верь клиенту!ни когда!"

Ссылка на комментарий

Харош,гнобиться и ржать :bh:

да это нормально) только сильный человек может прикалоться над собой. потому не комплексуй не надо)

Ссылка на комментарий

Вот такие пользую,как Стас рекомендовал к ММС флешеру.Делал несколько логанов,без проблем.Да писал комбиком.

post-84465-0-68867400-1434082629_thumb.png

 

А можете поделится дравером,а то у меня Device Firmware Version: 1.15.4378, а J2534 API Version: 04.04

J2534 DLL Version: 1.01.4247 Apr 18 2014 16:14:37 Что только не пробовал заливать в опен не получается Firmware Version 1.15.4340 хоть убейся((

Ссылка на комментарий

Вам нужно делать откат прошивки Опенпорта.

 

Вот здесь очень хорошо описано и для ХР, и для 7ки. : http://mmcflash.ru/f...pic=906&p=13803

Изменено пользователем bif
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер.

Ребят, а есть у кого сток от Renault Logan 2 1.6l 82 Hp, считанный Кессом с идентами HW4319R_SW4779R_4899R,

нужно для сравнения и возможности записи прошивки клоном Кесса, с выбором блока 3150, протокол вроде тот же , что и для 3120: 255

Заранее Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Т. е при записи должен выдать ошибку по КС и писать не будет, так как блок не тот?

Но ведь протокол один 255 и у 3150 и 3130 и 3120.

Изменено пользователем serpes
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...