Перейти к содержанию

Opel Zafira B 1,8 XER 2009


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,,машина мёртвая не заводится,,,стартер крутит , ошибки p 2120.p0120.p0150 жалобы по питанию педали газа дроселя и датчика абсолютного давления в колекторе впускном,,,cогласно опель тису напряжение 5в выходит с разных пинов блока управления двигателя ,,моё предположение что внутри что то сдохло ,,, что я не досматрел

Ссылка на комментарий

сейчас машина завелась ,,что делал перетряхивал проводку в поисках плюс минус а именно проверял на разьёме проверил воткнул и завёл хотя вчера когда притащили ни в какую не хотела заводиться,,,

Ссылка на комментарий

Опель это наука о контактах!!!! Больше там ничего не бывает сложного...

Смотри блок предохранителей... если под реле зеленка хоть чуть проглядывается.. то жопа!!!! Будешь видеть все что угодно...

Ссылка на комментарий
Смотри блок предохранителей
Лёх всё проверил чисто ни какой зелени я даже разобрал блок предов,,,сейчас на данную ситуацию машина ездит ошибок нет,,,всё таки что это было,,
Ссылка на комментарий
,сейчас на данную ситуацию машина ездит ошибок нет,,,всё таки что это было,,

 

бывает.. снял клемму.. поссал за углом и машина завелась...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...