Перейти к содержанию

ВАЗ 2112 давление топлива


Рекомендуемые сообщения

т.е. топливный фильтр как бы исключаю...
А ты не исключай, ты тупо поменяй)))

Сори))) Дефект проявляется только вгорку? По прямой всё норм?!!! А если полный бак?

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

А если полный бак?

 

Сам не проверял, но клиент утверждает, когда пол бака и больше, то все нормально... Короче, ни какие танцы с бубнами не помогли, плюнул, поехал купил новый модуль в сборе... Пошел ставить

Ссылка на комментарий

как не удивительно было нечто похожее на 2112, на хх стоит молотит отлично, прогазовываешь отлично, но если газовать очень реско и часто или сесть проехать все стрелка полезла в низ. Так же заменил насос, регулятор, а воз и ныне там. Потом открутил подачу от рампы и от бензонасоса (система тоже без обратки) компрессором в сторону рампы 8очков как даванул, как хрень всякая по вылетала, так все нормально и заработало.

Ссылка на комментарий

Сам не проверял, но клиент утверждает, когда пол бака и больше, то все нормально... Короче, ни какие танцы с бубнами не помогли, плюнул, поехал купил новый модуль в сборе... Пошел ставить

Я раз с Газелью так же бодался. На месте норма. Начинаешь ехать и чувство, что бенз кончается... Бак снимал 3 раза!!! Все нормально, а каким то образом в колбе кончается бензин... Пока модуль в сборе не поменял ничего не помогло..
Ссылка на комментарий

Вот и у меня все закончилось модулем БН... тест драйв, стрелка стоит как вкопанная... Что со старым?! хз, с виду все ровно и аккуратно, давление в системе держалось... скорей всего чудит эжекционный насос... за семь лет первый раз такое, обычно с такими симптомами все заканчивалось заменой самого БН.

Ссылка на комментарий

Переименуй в "Давление топлива" может кому пригодится. Еже ли нет то автор может чего добавит.

Изменено пользователем TheGet
Ссылка на комментарий

Закрывайте, если вдруг что, то стукнусь в личку.... Но надеюсь, что конец... Уже давно так тазики мозги не будоражили... Полезно все же новое почерпнуть

 

:fj: Ну вы даете!!! Ты извращался со старым корпусом???!!!

А что ему будет? Там пластмасса одна и ни чего трущегося.... Думал всегда так... Оказалось...

Ссылка на комментарий

так вылечил ли?

Можешь не сомневаться)))

Я просто, по своим понятиям, не сразу вьехал в тему((( У мну нет замены элемента!!! Я такое лет 5 назад делал, когда знакомому, под его ответственность, втыкал сам насос от ваза в модуль бензонасоса Олроуд ауди!!! Я его предупредил!!! Но ему было пох!!! Он завтра продавал её...

А теперь, как говорится, хватит!!! Заело!! Только ори ЗЧ и никакой самодеятельности!!! Ну если только за большие бабки)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Можешь не сомневаться)))

Я просто, по своим понятиям, не сразу вьехал в тему((( У мну нет замены элемента!!! Я такое лет 5 назад делал, когда знакомому, под его ответственность, втыкал сам насос от ваза в модуль бензонасоса Олроуд ауди!!! Я его предупредил!!! Но ему было пох!!! Он завтра продавал её...

А теперь, как говорится, хватит!!! Заело!! Только ори ЗЧ и никакой самодеятельности!!! Ну если только за большие бабки)))

Ну так всегда Я менял бензонасос при малейшем поводе о его неисправности... Сам пару дней назад с точно такой ситуацией столкнулся. Благо не кинулся насосы менять... Не кинулся потому как на ХХ давление в норме, а при резкой поездке с манометром давление скачет... Продул, промыл все что мог, в том числе РД топлива и все нормализовалось... Интуиция и здравый смысл все же иногда помогают....
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...