Перейти к содержанию

какой прошить???


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы составить небольшой рейтин прошивок под этот блок (Январь 5.1.1 2111-1411020-71), потому как незнаю с какой начать эксперементы :xaxa .

что мы имеем:

1 j5d13t71-71

2 j5d13t77-71

3 j5v13i77p

4 j5d13t91

5 j5f13t91

6 J5D07T02-71

 

Что можете порекомендовать для инъекции???наверняка есть что то интереснее предложенных мной вариантов. Хотелось бы получить более динамичное авто. Собственно хотелось бы услышать отзывы по вышеперечисленным прошивкам, и узнать ту которую предпочли для работы Вы. Ранее ездил на стандартной ....i02 сейчас езжу на j5d13t71

Ссылка на комментарий

Вчера залил себе J5V13i77p, машинка порезвее забегала, но полностью оценить небыло времени.

 

Заинтересовался отзывами о прошивке J5VAP007, в теме "Проверенные прошивки" ее уже выкладывали, но не успел я ее скачать, если не трудно скиньте плиз либо на мыло (abelousov@mail.ru), либо в личку, очень интересно попробовать. :PIVO

Ссылка на комментарий

to Паулюс

 

Ну канечно же :27: даже нужно, я еще вникаю во все это чиптюнерство :) , имею желание и свое личное авто ... вот и интересно узнать чем же все таки "лучше" прошить штатное авто, без ущерба :xaxa

 

Это серийная прошивка или в ней что то правили ???

Ссылка на комментарий
to Паулюс

 

Ну канечно же  :27: даже нужно, я еще вникаю во все это чиптюнерство  :) , имею желание и свое личное авто ... вот и интересно узнать чем же  все таки "лучше" прошить штатное авто, без ущерба  :xaxa

 

Это серийная прошивка или в ней что то правили ???

101852[/snapback]

 

Люблю пошутить -но не на столько чтоб тебе серийку положить :xaxa

Открой и посмотри ;)

залей и покатайся ;)

Если серийное название не нравится -переименуй файл -я в детстве не делал вычурных названий -тока сейчас -к старости стал романтичен :xaxa

Ссылка на комментарий

Вчера вечером пробовал выложенную прошивку, эффектна выше 3000, двиг по сравнению со стандартной прошивкой охотнее крутится гораздо, но на предыдущей (J5V13I77p) машина себя правильнее вела, во всем диапазоне тянула. Вобщем выводы преждевременные, потому как пробежал около 150 км всего, еще непрошла эйфория от возможности "шить" :xaxa

Ссылка на комментарий

первый кореш доверил свою ласточку мне :xaxa , сегодня вечерком нужно что нить ему в его 2112 влить (j5...-41), я кстати прошивку клянчу под 2112 двиг а у самого 2111 :22:

Парни такой Вопрос я в свой 71 блок могу прошики других блоков шить??? чего то я на окте такой инфы не нахожу, плохо ищу наверно , вобщем я в поиск, а так может кто с лету подскажет :11:

да dk-34 (сраный козел) спасибо :PIVO , опробую!

Ссылка на комментарий

Уважаемый .baw.

если не затруднит скинь прошивы из списка сверху на мыло gazizov@energomash.ru

уже тоже готов окунуться в мир чип тюнерста ....поэксперементирую http://oktja.ru/forum/style_images/1/folde...icons/icon1.gif

http://oktja.ru/forum/style_images/1/folde...icons/icon1.gif

Ссылка на комментарий

1 j5d13t71-71

2 j5d13t77-71

3 j5v13i77p

4 j5d13t91

5 j5f13t91

6 J5D07T02-71

7 j5d13t71

 

из всех прошив пробовал j5d13t71,j5d13t91, j5vdp071rev1 . 91-показалась грубоватой, рваной (на тапку нажал до 3000 рывками мелкими дальше ок)

71- помягче но подхват слабее

071- как и 71. Сейчас залил i02 в СТР переделанную, не нравится буду переделывать.

Ссылка на комментарий

Кто нить может подсказать что за "зверь" такой, СТР2 пишет что 2112 а в лодыре двиг пишет 2111.....

 

Я на Вы еще с СТР, подскажжите плиз как сие трактовать :22:

Ссылка на комментарий

вчера была опробована J5F13T91_oktja :27:

очень понравилась, машинка прямо ожила, вобщем самые приятные ощущения по сравнению с др прошивками, по расходу точного ничего не скажу, потому как частые прогревы точных результатов не принесут. Осталось к этой в пару экономичную подобрать :xaxa

Ссылка на комментарий

Хочешь экономию - тапку в мол не дави. А экономичные и двухрежимки эконом-динамик это для клиента. Ты после Т91 захочешь на экономе ездить? Вот и получится что ты все равно будешь ездить на динамике, а она не так уж много жрет если газульку не придавливать. Проверь сам.

Ссылка на комментарий

верно подмечено ;)

 

Еще вопрос по ... 41 мозгам, человек хочет прошивку которая ест не много, а едет лучше стандарта, что то эластичное, я для 16V не знаю что лучше влить и попробовать нет возможности, выбор стал между TO1 TO2 или же vap007 от Асмодеуса, чем лучше его побаловать??? У кого какие наблюдения по этим прошивкам???

Ссылка на комментарий

Обыскал всю Октю-...Т91 так и не нашел рабочей (не качается ни один файл).

А почему нет в обсуждении прошивок с буквой "I", на 91-й не пробовал, а вот на I91-й ездил и на 78. Выкладываю попробуйте.

Больше понравилась 78-я. Зацените, и все же киньте Т91 в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Люблю пошутить -но не на столько чтоб тебе серийку положить :xaxa

Открой и посмотри ;)

залей и покатайся ;)

Если серийное название не нравится -переименуй файл -я в детстве не делал вычурных названий -тока сейчас -к старости стал романтичен :xaxa

101855[/snapback]

Мне понравилась романтичность Паулюса в виде Копия Макс 1.5 J5v13i02, её настырность и моя дерзость :25: многих оставила за задним бампером :22:

Спасибо, Паулюс.

Может, что то еже есть вкусное :o

Ссылка на комментарий

Мне интересно что нить вкусное под 41 блок 16V. c 8v я разобрался вроде, а вот что нить острое для 2112 ...41 да такое чтоб без провала на низах, кто нить что нить порекомендовать может???

что уже пробовал:

J5vap007

J5D07T01

С уважением.

Ссылка на комментарий

Мне нравятся t02 и t82. Хорошая динамика при умеренном расходе. Т82 поэластичнее, но в последнее время не всегда с первого раза заводится (может и не в прошиве дело)

Ссылка на комментарий
J5F13T91 - классная штука. Но расход очень приличный. При 150-160 по трассе до 10-11 литров.

 

У меня по сравнению со стандартом расход увеличился на 1 литр примерно, хотя и стиль поменялся, провоцирует эта прошивочка :xaxa, а вообще loader верно подметил, как жмешь так она и кушает, может вмеру а может и ... ;)

Ссылка на комментарий
Мне нравятся t02 и t82. Хорошая динамика при умеренном расходе. Т82 поэластичнее, но в последнее время не всегда с первого раза заводится (может и не в прошиве  дело)

104042[/snapback]

Причем здесь T02 T82 базар про Январь 5.1.1

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...