Перейти к содержанию

Блок vs 5.1 ..... 72 нет сигнала на тахометр


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, значит есть у мну блок такой, с него нет сигнала на тахометр, с чего взять? пните в нужном направлении плиз! заранее благодарен.(другой блок подкидывал, все ок)

Ссылка на комментарий

Для каких целей? на гене нет случаем выхода переменки, единственно не ручаюсь за достоверность показаний..... если на тахо нужен...

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий

Для каких целей? на гене нет случаем выхода переменки, единственно не ручаюсь за достоверность показаний..... если на тахо нужен...

собственно чтоб работал, а с гены не много ли? на карбах вроде с катушки идет, а тут с катухи не как? Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

ремонтируй блок!

подскажи пожалуйста, подгоревший контакт №24 почемуто никуда не идет?, хотя по распину, он есть силовое заземление. На фото я отметил куда звонится, там что должно быть?post-82126-0-70197300-1428487259_thumb.jpgнифига не понимаю, дальше тоже никуда не приходит... Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а зачем докопался до 24го?

нас 43й интересует

да я то вкурсе что 43, просто попытался связь найти, с чего бы ей гретой быть? звонил ногу, она ваще не куда не идет, странно просто, а кто там за выход на тахом отвечает, чего посмотреть? я правильно понял, что ответ за тахо несет tle 6240gp? что еще может влиять? Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...