Перейти к содержанию

Peдaктop кaлибpoвoк ЭБУ Микac-11


Рекомендуемые сообщения

На край, пошукай по форумам СТР6 КАЗИ, баксов за 100 максимум отдадут влет, ибо многие уже СТР7 купили!

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

На край, пошукай по форумам СТР6 КАЗИ, баксов за 100 максимум отдадут влет, ибо многие уже СТР7 купили!

я бы рад купить,но у меня из автопрома газели 11 иль 7 ну 114,и второе живу я на хохляндии,тут такие вещи трудно купить,да и навароты не интересуют,чем проще тем лучше
Ссылка на комментарий

я бы рад купить,но у меня из автопрома газели 11 иль 7 ну 114,и второе живу я на хохляндии,тут такие вещи трудно купить,да и навароты не интересуют,чем проще тем лучше

Я умею читать))) За Николаев видел... СТР6 появилось задолго до всякого гумна, типа майдана, поэтому и в Украине он есть... Нужно просто порыскать по форумам!!! Даже чисто украинских их тьма!!!

Ищущий да обрящет!!!

Ссылка на комментарий

СТР6 не нашол но СТР7 стоит 400 бакарей,вовек не отобьется,в переводе на хахло тугрики около 10000 гр

Изменено пользователем set78
Ссылка на комментарий

Посоветуйте не дорогой рeдaктop кaлибpoвoк ЭБУ Микac-11

а нужен ли редактор, по мелочи здесь на форуме подправят, а реальные прошивки лучше у мастеров спросить, комплекты прошивок у Паулюса стоят немного
Ссылка на комментарий
комплекты прошивок у Паулюса стоят немного
На Микас?)))))))) У Паши?)))))))))))

Проще у Демона или у меня спросить))) Идеально у Железного Игоря, он тут по ним главный)))

 

СТР6 не нашол но СТР7 стоит 400 бакарей,вовек не отобьется,в переводе на хахло тугрики около 10000 гр

Ты не то ищешь))) Смотреть нужно СТР6 Кази!!! Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

СТР6 не нашол но СТР7 стоит 400 бакарей,вовек не отобьется,в переводе на хахло тугрики около 10000 гр

Попробуй написать Алексею (Казимиру) в последней его распродаже СТР 7 стоил менее 200 баксов!!!

Я не нашел эту тему, но если ты не свидомый, то может быть))) А там много чего есть)))

Но чтоб доказать, что ты не свидомый и не бандеровец, иди в полит раздел и гноби ридну неньку)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

 

Но чтоб доказать, что ты не свидомый и не бандеровец, иди в полит раздел и гноби ридну неньку)))

мне ненадо ничего доказывать,моя родина ссср,если каму то и надо что то доказывать его дело,а неньки и все такое гноби,а ни сами себя сгноблять и без меня

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...