Перейти к содержанию

Ford Scorpio 2.0 16v 96 года


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте позвонил знакомый електрик ,суть проблемы такая-машина заводилась и через время глохла,ковырялся он с машиной долго,дошло до того что вскрыл мозги и после етого пропали импульсы на форсы. по центру панели быстро мигает лампа (насколько я понял имо). по первой проблеме я думаю забит катализатор(ездил в какойто сервис ,ошибок до вскрытия ебу не было). подскажите могло ли слететь имо ?может кто имеет опыт с етой машиной. завтра поеду буду на месте смотреть .и где находится имобилайзер?импульсы он смотрел контролькой,

Ссылка на комментарий

А какой ЭБУ ? На таком древнем ведре должен с TMSом быть)) для проверки можно иммо накаутировать. Если заведется, то дальше разбираться.

Ссылка на комментарий

подыму тему ,стоит блок 95GB-12A650-FC / HAMS имо в нем не отключить. плату с пристрастием просмотрел, питание приходит,проводку перебирали

post-70648-0-44086500-1427275324.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...