Перейти к содержанию

Chrysler Neon 2.0L 2000г не заводится


Рекомендуемые сообщения

Крайслер неон после ДТП и ремонта перестал заводиться. Со слов хозяина, несколько раз завёлся на пару секунд а затем и стартер заблокировался на панели мигает контролька иммобилайзера. Прошу совета как вылечить машину?

Ссылка на комментарий

Ни какой конкретной информации нет, ни данных диагностики, ничего, какой помощи вы ждете? Если вы мастер, то наверно прежде чем задать тут вопрос должны были проделать какую то работу, согласно определенного алгоритма. А вы только взглянули на щиток, увидев мигающую лампу иммо кричите караул. Без обид!

Ссылка на комментарий

На ремонте стоял долго (аккум. разрядился)-если вы об этом. ДТП ,удар был в то крыло,где стоит ЭБУ,видимых повреждений на ЭБУ нет.По диагностике ошибка Р1685-неверный ключ.

Ссылка на комментарий

Проверил, на реле стартера сигнала нет -я думаю это иммобилайзер блокирует его работу.

Изменено пользователем serji
Ссылка на комментарий

как на вопрос:

Ну так Вы хоть проводку-то к ЭБУ потрудились проверить?

можно так сразу отвечать:

Проверил....

когда вон чего:

Я эту машину плохо знаю,но по моему кроме моторника других блоков нет. Что такое "ским"?

и ведь абсолютно нет гарантии, что на таком древнючем америкосе проводка в идеальном состоянии, и никак не может быть какого-нить гнилого "сплайса" или еще чего, что от малейшего воздействия оно оборвалось- конечно это вовсе не факт, как и то, что блок еще стоит родной и хозяин рассказал всю правду...

 

видимо надо начинать с поиска инфы, например аллдату ставить (хотя возможно есть и крысямануал)

 

ЗЫ. ну или про "ским" можно хотя бы погуглить

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто ответил. Проблему не решил. (хозяин не привёз блок) Тему можно закрывать.

Изменено пользователем serji
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо всем кто ответил. Проблему не решил. (хозяин не привёз блок) Тему можно закрывать.

на будущее там реле бензонасоса и реле инжектора включаются после прокрутки стартером
Ссылка на комментарий

Вообще-то, после того, как она пару раз завелась и заглохла из-за проблем с ключом, у нее срабатывает счетчик в ЭБУ и затем блокируется стартер и машина становится мертвой. Надо шить еепром эбу. Ну или DRBIII в помощь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...