Перейти к содержанию

BMW X3 E83 2004гв, установка сигнализации


Рекомендуемые сообщения

Имеется у кого опыт установки на данный автомобиль? Есть ли под него адаптеры LIN? Нашел карту монтажа по LIN от пандоры DXL 3900, но ее нет в свободной продаже. Так же попутно, у чела не работает штатный ключ, с ключа сигнал идет смотрели частотомером, если есть у кого на нее мануал какой, поделитесь пожалуйсто

Ссылка на комментарий

На центральный замок надо мутить схему, в остальном простая машина.

Для начала проверить. управляется ЦЗ с личинки или нет.

Изменено пользователем kola
Ссылка на комментарий

@kola, ЦЗ сейчас у него робит только с кнопки в салоне, с личинки нет управления и с ключа упр нет. Так во и думаю вначале искать где косяк в штатке или пробывать от сиги цеплять. На днях приедет, начну разбираться

Ссылка на комментарий

Может быть личинку нужно активировать для управления. По силовухе можно зацепиться, но багажник открытым останется.А через кнопку рассинхронизация возможна.

В помощь пару файлов.

Изменено пользователем kola
Ссылка на комментарий

Делал таких 2!обе со штатной охранкой!Ставил пандору по лин!Лин брал с приборки!ЦЗ на кнопку в салоне и там же аварийка!

Концевик капота(если имееться) через 2 диода!слэйф работает на ура!

Ссылка на комментарий

А вот это я не помню ...лет 5 назад ставил. Но то что не открывался это точно

Я проверял.

 

Но я так делал потому что с управлением по личинке проблема была в обоих машинах.

Изменено пользователем Барбос
Ссылка на комментарий

@Барбос, во и у меня проблема. Щас загнали тачку начал заниматься. Упр. с личинки нет, с штатного брелка тоже нету упр. В конфигурации все активированно. Светодиод шт. сиги не реагирует, и не активируется с компа. Поворачиваю личинку, на компе тоже не видит изменений. Подскажи где этот блок стоит на управление?

Ссылка на комментарий

@cezar1, ставлю Е90, как при подключении к кнопке добиться стабильной синхранизации? например сидя в салоне я нажму на кнопку закрыть, потом выду из машины и нажму на сиге, произойдет следующее - сига встанет на охрану и разблокирует двери

Ссылка на комментарий

В карте от Мега Ф есть информация, что в пустые пины надо контакты вставить для управления ЦЗ. Пару схем еще даю.

Изменено пользователем kola
Ссылка на комментарий

ЦЗ сделал как говорилось выше, припаялся напрямую к реле, управление по минусу. с багажником думаю НЗ реле поставить чтоб когда на охране он не открывался. По подключению световых к кнопке аварийке не получится, там при подачи -12 она вкл пока не подашь на нее повторно

Ссылка на комментарий

Свет я брал на LCM развязывал диодами.

 

А управлял ты 2мя ? или 3мя ? реле ?

Багажник точно открывается под охраной ?

 

В Е90 разве нет выбора управления световыми приборами там же синий специально для аварийки.

Ссылка на комментарий

@Барбос, одно реле с которого 2 пары выходов обмотки, одна обмотка закрытие, другая открытие (всех). и есть отдельная такая же реле на только вод. дверь, позже фото выложу, щас шнукра нет для телефона. Багажник блокируется только если с центральной кнопки нажимаешь, если на реле подавать напрямую остается разблокированным.

есть выход - альтернативное управление св. сигн. но этот выход работает только при подключении по кану. Есть доп канал который можно настроить что бы он повторял импульсы только по минусу или чтоб активировался на время вкл. св. сигнализации. и отключался по факту ее отключения.

LCM стоит у рулевой колонки как понял? к нему еще шлейф от переключателя света идет. там копец как геморно к жгуту подобраться

Ссылка на комментарий

Еще малехо накидал тут.

И попробуй 2 контакта воткнуть то в блок .Управление массой через резюки попробуй, может все сразу заработает без колхоза с релюшками.

Изменено пользователем kola
Ссылка на комментарий

@kola, щас не поленился еще раз GM разобрал, каждый выход с разъема попробывал, нет таких для управления, может для др комплектации инфа

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...