Перейти к содержанию

Gelly MK rак прошить блок Bosch 797+


Рекомендуемые сообщения

Вообщем хочу прошить свою ggely mk китайку 2008года ,блок bosh 797+ , двигатель 1.5 л mr 479 q.

возможности : освоил с нуля elm 327 usb , есть :

бук,

хочу купить vag 409.1 ( lдешевый за 500р -так подсказали )

драйвер на сканер vag ( должен быть с сканером ?)

как понимаю нужна программа прошивальщик ,

новая прошивка,

старая прошивка ,

кто имеет опыт по таким делам ,подскажите ньюансы и где что брать .?

как скопировать завоскую программу которая соит на авто ? (если это получится а то слышал что при копировании программа самоликвидируется )

Изменено пользователем вова102
Ссылка на комментарий

как понимаю нужна программа прошивальщик- купить

новая прошивка,-купить

старая прошивка-скачать с помощью купленного прошивальщика

PS Защита от считывания на этих блоках программно мне не известны,

Ссылка на комментарий

Ну тогда по трекерам отломы, которые окучивают 797+, к лайник, ак-р, подключение по мануалу, (перепаяв предварительно резистюк в блоке) скачали, отдали, подправили и все назад.. Не ошибайтесь с питанием, ну и все.. Все очень просто

Ссылка на комментарий

Программист соображает в прошивках?Как насчет завалить ЭБУ?Поднять этот блок дорого получается.Ну да дело ваше.

Ну завалить то его можно только физически, то есть спалить нафиг неправильно поданными напругами..
Ссылка на комментарий

ладно. я так и понял ,про аккум. еще вопрос : точно надо выпаивать резистор а то товарищ который сам заливал прошивку с джили форума об этом ничего не говорил-по его словам он прошивал эбу прямо на машине.

 

вот откуда собственно и появился интерес : http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6809-proshivka-dzhili-mk/

Ссылка на комментарий

И фамилия его слишком известная что ее называть ) Тему закройте.

А Вы простите кто тут такой чтобы указания раздавать? в следующий раз получите предупреждение за флуд!
Ссылка на комментарий

причем тут "закройте " ,вопрос был как перепрошить блок .... ?

Так спросите у своего известного прогера. Тут только неизвестные и ничего не умеют :bg:
Ссылка на комментарий

Уважаемый вова102, я бы на Вашем месте пошел по пути наименьших финансовых затрат и обратился к землякам с форума для репрога. Еще раз посчитайте затраты и подумайте. Средняя стоимость репрога по Bosch 7. 9.7 примерно 2.5 килорубля.

Ссылка на комментарий

причем тут "закройте " ,вопрос был как перепрошить блок .... ?

Так Вам все уже разжевали то.. Или со снятием и перепайкой резюка (бут режим, при этом вы сможете скачать стоковою прошивку), или через колодку, при наличии оборудования, но без считывания стоковой, а только зашить имеющуюся у Вас..

Ссылка на комментарий

Парни, я что-то понять не могу, Вы разделы не попутали, читаем названия раздела, что тут нравоучения устраивать? один уже поехал читателем, далее и все остальные желающие поумничать поедут! не чего сказать промолчите, за флуд наказывать буду!

Ссылка на комментарий

причем тут "закройте " ,вопрос был как перепрошить блок .... ?

Найдите здесь - http://www.oktja.ru/forum/topic/89797-краснодарский-край/ - ближайшего спеца

и решайте с ним все вопросы ... и не забудьте дома кошелек. :)

Там будет дешевле и с гарантией!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...