Перейти к содержанию

Subaru Pleo 2001гв


Рекомендуемые сообщения

Притащили после замены двига на контрактный, нет запуска. Вспышки есть, чихает во впуск. Вродь как с фазами проблема, ремень по меткам, снял осцилку дпкв-дпрв они копируют друг друга, тоже вроде все впоряде. ДД нет снять осцилку давления в цилиндре. Что еще может вызвать чихание во впуск?

Давление топлива 3 бара, по ошибкам только по датчику детонации, параметры при прокрутке адекватные.

Ссылка на комментарий

Праздники кончались, завтра думаю найду время заняться дальше этим ведрышком) ГРМ перепроверял, все как положено. Завтра думаю по быстрому спаять схемку стробоскопа и посмотрю по моменту зажиганию. Если с УОЗ будет все хорошо, думаю что проблема тогда по железу. Вспышки во впуске образуются из за долгого горения смеси и в момент перекрытия поджигает смесь во впуске (вспышки есть только при полностью открытом дросселе). Есть у кого размышления на этот счет? что и как еще можно проверить

 

мотортестера хорошего и пневмотестера не имеется и позаимствовать негде, ни в одном сервисе какие знаю такого не имеется.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Праздники кончались, завтра думаю найду время заняться дальше этим ведрышком) ГРМ перепроверял, все как положено. Завтра думаю по быстрому спаять схемку стробоскопа и посмотрю по моменту зажиганию. Если с УОЗ будет все хорошо, думаю что проблема тогда по железу. Вспышки во впуске образуются из за долгого горения смеси и в момент перекрытия поджигает смесь во впуске (вспышки есть только при полностью открытом дросселе). Есть у кого размышления на этот счет? что и как еще можно проверить

 

мотортестера хорошего и пневмотестера не имеется и позаимствовать негде, ни в одном сервисе какие знаю такого не имеется.

разобрался? как вариант - сигнальные шестерни моторов сравни...

Ссылка на комментарий

@Amigo, на контрактном который с моно впрыска дпкв водще не было. В итоге выяснилось что разные КВ, точнее прорез под шпонку в разных местах

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...