Перейти к содержанию

Карта калибровок b101cr02 для CTPro 4.10


Рекомендуемые сообщения

Реально ли найти карту b101cr02 (m7.9.7+) для этой версии ctpro? Знаю, что в новых версиях эта карта есть, но купить программу пока не могу, так как чип-тюнингом на коммерческой основе пока не планирую заниматься, только для себя )))

 

Или может еще какие-то редакторы калибровок есть, которые позволят наиболее полно сравнивать и редактировать прошивки на основе b101cr02? В интернетах пока ничего не нашел, новее ctpro 4.10.

 

В принципе, в 4.10 моя прошивка открывается и я могу ее сравнивать с другими, но используется карта для базового ПО B103EQ12 (самое близкое к моей прошивке, что есть в этой версии программы). Я так понимаю, из-за неправильной карты я не вижу всех калибровок, которые возможны на моем ПО, кроме того, некоторые параметры могут не соответствовать действительности. Например, если открыть стоковую b101cr01 с использованием карты B103EQ12, то я вижу максимальные обороты - 120об/мин. Очевидно, в этих прошивках разные адреса для этого значения, и изменив их в редакторе я рискую поменять не тот параметр, который я хотел. Я правильно понимаю суть и недопустимость использования неправильных карт при редактировании прошивки?

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, это будет стоить 1 т.р. за ключ для программы + 2т.р. за модуль для Bosch 7.9.7+ и больше ничего не нужно для редактирования/сравнения прошивок для моего блока? Прошивки читаю/записываю крякнутым ChipLoader 1.97.7

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...