Перейти к содержанию

Январь 7.2 (21124-1411020-31) ключики катушек


Рекомендуемые сообщения

приехала автомобилина с Январь 7.2 (21124-1411020-31). не работает 2-я катушка (плавится), на другом компе все нормально. до этого все компы со сгоревшими ключиками при вскрытии имели дефекты, сгоревший ключик или вздутая плата под ним. но на этой внешне все ключи нормальные. у меня тупой вопрос, какой ключик соответствует какому цилиндру? фото прилагаю.

post-46364-0-33012900-1425466623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

приехала автомобилина с Январь 7.2 (21124-1411020-31). не работает 2-я катушка (плавится), на другом компе все нормально. до этого все компы со сгоревшими ключиками при вскрытии имели дефекты, сгоревший ключик или вздутая плата под ним. но на этой внешне все ключи нормальные. у меня тупой вопрос, какой ключик соответствует какому цилиндру? фото прилагаю.

Мультиметром все ключи прозвони который звонится тот и пробит

Ссылка на комментарий

без выпайки звонятся 3 из 4-х

разбери поставь на машину и по управляй тестером, на центральном выводе ключа должен быть импульс. Я звоню двух светодиодной контролькой) Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

разбери поставь на машину и по управляй тестером, на центральном выводе ключа должен быть импульс. Я звоню двух светодиодной контролькой)

спасибо, только поздно я прочитал.

просто выпаивал и звонил, один замкнутый, правда попал с третьего раза. еще раз объясню для тех у кого просто прозвонить нужно, не выпаивая звонились 3 ключа из четырех, а не работал только второй цилиндр.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...