Перейти к содержанию

Продам станки для нарезки ключей.


Специалист

Рекомендуемые сообщения

Продам станки для нарезки ключей, в отличном состоянии. 1) Silca Duo Plus (Италия) универсальный - 99000р.

2) Silca Easy (Италия) вертикальный - 80000р. Писать в личку.

post-93932-0-09919200-1444045287_thumb.jpg

post-93932-0-26447700-1444049960_thumb.jpg

Изменено пользователем Специалист
Ссылка на комментарий

Ключи от любых замков (в т.ч. автомобильных) нарезать из заготовок умеют.

 

Только если этим на хорошем месте заняться, то уже не до автомобилей будет....

Ссылка на комментарий

@ava, Курить смотри не вздумай.. Сейчас пройдет весь этот режим,когда тянет курить.. Никотин давно уже вышел из организма.. Остались привычки..

А это встал утром.. За сигарету.. Сел в машину ...за сигарету.. В сортире.. с сигаретой.. Выпил с сигаретой.. Вот эти моменты пройдешь.. Тогда считай бросил курить и похрен тебе на зависимость..

Курение это баловство и трата денег скотам,которые получают огромные барыши за табак..а ты теряешь только здоровье!! На твои бабки курильщика..покупают яхты и срут в твою сторону.. Им похрен на твои легкие..

А еще если посчитать..то выкуриваешь в легкие примерно 50 тыс рулей.. Снихуя так вот взял и выбросил 50 тыс. А на эти бабки могбы купить чего полезного ..да просто для своей работы..за счет того,что не куришь..

Я бросил курить лет 7 назад.... Так же трудно было.. но преодалел барьер привычки!!! Это привычка всего лишь.... а не зависимость ..как от наркоты... Так что прояви силу..бросишь.. А потом даже в легкую будешь стоять рядом с курильщиком и пофиг тебе на это будет смотреть!!!

Не вздумай типа..сегодня курну и ничего страшного.. Бросил железно... и бросил.. А когда будет тянуть курить.. так говори сам себе и улыбайся )))

- Что..бля тянет покурить?? А вот хрен тебе!!!!

 

По станку.. хуйня все это... Ключи не так часто теряются.. Посчитай сколько ты должен сделать ключей,чтобы окупиться... НО!! Вариант! Если бросил курить... Купи станок с условием,что он для тебя бесплатный за счет не выкуренных сигарет!!

Тогда ты будешь уже получать прибыль чистую.. и пофиг сколько сделаешь ключей!!

Ссылка на комментарий

У меня были раньше 2 мастерских. Выхлоп неплохой. На проходном месте за пару месяцев отобьются. Есть китайские на порядок дешевле. Небольшая доработка с токарем и тоже вечные.

Ссылка на комментарий
На проходном месте за пару месяцев отобьются.

 

Что значит на проходном месте!!! Это на рынке,где ключи пиздят у каждого пятого лоха? Или у метро?

Чтобы знали про тебя и твои способности ключи мазать..надо рекламы мешок навалить и в каждом лифте расписать примерно так - "Спиздили ключи? Бегом ко мне.. почти бесплатно сделаю новый!!"

Ссылка на комментарий

В метро, на рынке. Где народ толрится. На самом деле ключи теряют, некоторые постоянно. Много заказов коллективных- поставили замки, а ключей в комплекте всего 3, а надо штук 100. Автомобильные - ценник нехилый. Домофоны от 200 рублей. Флажковые импортные Моттура от 800 руб.

 

Перед 1 сентября вообще заказов валом.

Ссылка на комментарий

@ava, Курить смотри не вздумай..

 

Когда понял что не хочется, а делаешь по привычке, то в день бросил. Чтобы не тянуло купил новое авто. Новое жаль дымом коптить. И так уже более 2-х лет, не нужна мне эта куряка. Да и два пацана растут.

 

А вот по железкам ключей не понимаю в чем прикол, станки дорогие, а выхлопа нет. Чуть что, сразу продают. Вот и думаю, чего там такого дорого на 90, 100 тыр. Метра у нас нет, мест проходных нет. В королеве тоже не думаю что есть метра. Как-то на кидалово похоже, сейчас пару таких кексов на разных форумах объявились, тоже уже много киданули.

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий

да хз,работал у меня знакомый пацан,ключи тачал,нихуя толком и не зарабатывал,если чистоганом-то сотки четыре в день...хуйня все это....

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...