Перейти к содержанию

Citroen Berlingo B9 2012 год


freeday

Рекомендуемые сообщения

уж сколько раз твердили миру, но и мы наступили на грабли...

привезли снятый щиток и бси.

делал ДП3. никогда не было проблем...

дамп читал предварительно упой.

в результате пепелац труп. работает только майфун (не штатный) и моргает по центру консоли кнопка с замочком.

посему, все каки на меня (моего работника)...

2 вопроса.

1. проверьте плиз все-таки дамп БСИ на адекватность, и правильность правки (в чём не сомневаюсь, но вдруг)

2. когда загоняют в бут каким-либо чинским отломом, то это в проце или в еепроме?

писали что даже без еепромки машинка должна какие-либо признаки жизни подавать...

 

BERLINGO_BSI_95128_54000KM.bin

BERLINGO_BSI_95128_31258KM.bin

Ссылка на комментарий

Делал в схеме?Дамп в порядке,флэш корячит в проце,иипром не повреждается,или кто-то там побывал до вас или разъём не воткнули.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Делал в схеме?Дамп в порядке,флэш корячит в проце,иипром не повреждается,или кто-то там побывал до вас или разъём не воткнули.

ну в схеме я делал 1000 раз))) а в этот раз как на зло выпаянную))) так что с нашей то стороны все тип-топ... подстава чистой воды!

но ничё, выкрутимся такой ценник выкачу!)))

Ссылка на комментарий

ну в схеме я делал 1000 раз))) а в этот раз как на зло выпаянную))) так что с нашей то стороны все тип-топ... подстава чистой воды!

но ничё, выкрутимся такой ценник выкачу!)))

Можно восстановить ДПхой,заряжай как за новый БСИ и вперёд.

Ссылка на комментарий

1. проверьте плиз все-таки дамп БСИ на адекватность, и правильность правки (в чём не сомневаюсь, но вдруг)

 

дамп адекватный - проверяй пайку и правильность запайки микры.

Ссылка на комментарий

дамп адекватный - проверяй пайку и правильность запайки микры.

Как то так.

Вадег,зачем выпаивал.

post-16781-0-35465900-1424807641_thumb.jpg

post-16781-0-26528900-1424807651_thumb.jpg

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Как то так.

Вадег,зачем выпаивал.

ну выпаивал не я а "мегановод"))) я бы её через дыру ваще хряпнул...

в общем всем спасибо! починякал. проблема была в мелкосхеме. как-то неудачно он её всё-таки выпаял. вроде читалась и писалась. но не работала. поменял на другую и тучи разошлись...

развею кстати один миф-кто-то где-то писал, что без еепромки бси показывает признаки жизни... не-а))) полнейший трупельник!

Ссылка на комментарий

Была похожая тема с такой бси на 407. Тока та когда засыпала, забывала ключи. Откололся кусочег от конденсатора .Думаю из за мерзкого лака микруха приклеивается и отсюда перегрев.

Ссылка на комментарий

китайский клон абритуса валит такие BSI,загоняет в бут а вывести уже не может,еепром при этом не портится.DP3 в такой ситуации не поможет потому что нужно чтобы на SD флешке был файлик с одержимым флеши.возможно оригинал абритус и решит проблему.у коллеги был такой попандос,потому и знаю эти ньюансы.

Ссылка на комментарий

А кто мешает его туда закинуть,и не обязательно от Берлинго.)))))))

ну если версия софта совпадет то будет удача,но поскольку версий софта этих BSI несколько то и результат под вопросом
Ссылка на комментарий

делал подобную авто, правда год был 2013.

оригинал авди не сделал, т,е почти сделал, на панели данные меняются, но через несколько заводок, на панели появляется оригинальные данные.

саппорт говорит что данный бси добавили в новом апдейте, но его пока не получил

Ссылка на комментарий

делал подобную авто, правда год был 2013.

оригинал авди не сделал, т,е почти сделал, на панели данные меняются, но через несколько заводок, на панели появляется оригинальные данные.

саппорт говорит что данный бси добавили в новом апдейте, но его пока не получил

Далеко ли до Таллина?Уже далеко. :nemagu: :nemagu: :nemagu:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...