Перейти к содержанию

Меняю планшет на автодевайсы


Рекомендуемые сообщения

Вчера в М.Видео приобрел технику, а у них подарок планшет http://www.mvideo.ru...021409#overview

Мне он без надобности, могу поменять на ЭБУ Я5.1.-41 или М74 11183-52 или Я7.2. 16V или другие девайсы предлагайте. Планшет новый в упаковке можно подарить кому-нибудь.

post-37128-0-22036600-1424593266_thumb.jpg

post-37128-0-21820200-1424593279_thumb.jpg

post-37128-0-92928300-1424593291_thumb.jpg

Изменено пользователем Белая лошадь
Ссылка на комментарий

Вчера в М.Видео приобрел технику, а у них подарок планшет http://www.mvideo.ru...021409#overview

Мне он без надобности, могу поменять на ЭБУ Я5.1.-41 или М74 11183-52 или другие девайсы предлагайте. Планшет новый в упаковке можно подарить кому-нибудь.

 

Хороший планшет, бесплатно дают его за покупку товара в районе 10000 руб, в м-видео, купил стиралку и газовую плиту, тоже две штуки дали. Оба сына довольны. В него можно поставить 2 симки, есть блютуз, вайфай. Нужно попробовать со сканматиком поработать, думаю будет мегадевайс.

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий

А какой эбу конкретно интересует или по фиг?

Я же написал если ЭБУ, то Я5.1.-41 или М74 11183-52 или Я7.2. 16V

Изменено пользователем Белая лошадь
Ссылка на комментарий

Есть и М74 какой Вам нужен и еще всякие разные блоки . Можем поменяться .

Мозги первым предложил glkin, сейчас уточняю с ним

Ссылка на комментарий

Тоже прислали рекламу,сначала загорелся кое что нужно домой и планшет не помешает.А когда разобрался,всё как всегда, нае.палово!Всё до 10 тыс дороже на 1,5-2 тыс в м.видео.А сам планшет новый стоит 3 тыс. б.у 1.5 вот и всё....

Ссылка на комментарий

и капсульную машину

 

бери сразу 8 стиралок и дадут 8 кофекаКсульно машин

 

бери,говорю,кому говорят бери

 

или 10 стеклянных теликов и дадут 10 глюкшнетов этих,будешь мега хацкер андроидный))))

 

извени Вайт Хорс,чет пробило,а то скучно))))

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

@Белая лошадь,

слушаай,а у мня есть кофекакусульная машинко,давай меняться на планшэд,а то капсулы дорогие,а бланшету надо тока розэтку и сымку

Ссылка на комментарий

Планшета, у меня нет, в свободное время на лыжах катаюсь. Я б на лыжное чего-нибудь поменял, да вот аудитория не та))) Всё тему можно закрывать, с glkin договорился.

Ссылка на комментарий

предложу http://ru.aliexpress.com/store/product/free-shipping-Auto-Scanner-for-Honda-HIM-HDS-Tool-diagnostic/608032_1622710306.html вроде только ком портовый, состояние целофан, ниразу не подключался т.к. продал свою хонду

Ссылка на комментарий

если сейчас поехать то то купить еще дают планшет?

Да,ещё и завтра.В Эльдорадо от 15000 кофекапсульная в подарок.Ни кому не надо,а то уже третья.

Ссылка на комментарий

@Белая лошадь,

Я б на лыжное чего-нибудь поменял,

есть коньки!а а загорелся?ну давай.....двое коньков и каксульная машина ф подарог?а?ну?

 

есть снегоступы,продедушкины,-стальные,с уголка 75ого-вещь в себе!

 

Есть лыжи "спринтер" - за так

а есть нордика доберманн эво,но они горные....тока планшнетов ннадо много будет))))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...