Перейти к содержанию

Нива с блоком BOSCH ME 17.9.7 обороты двигателя при движении


Рекомендуемые сообщения

На один вопрос так и не было ответа. Дат.сцеп. отсутствовал. Его провода были замкнуты между собой всегда. Почему нет DTC? Вот после того , как разгадаем- можно и закрыть.....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если вот эту калибровку установить в ноль и прибить маску по сцепе?

А как называется программа с которой скрин Вы показали?

Ссылка на комментарий

Я много раз встречал приоры с неисправным датчиком сцепления и отсутствие ошибок в системе. Но это на ранних машинах. У ТС судя по ИД прошивки, машина тоже первых выпусков. Может стоит обновить прошивку?

Ссылка на комментарий
неисправным датчиком сцепления и отсутствие ошибок в системе.

 

Авто становится неисправным...Смысл ? Тут надо быть хорошим диагностом и обязательно обращать внимние на статус дат.сцеп. при диагнозе с проверкой нажатием.

Ссылка на комментарий

Вот зачем.

На первом рисунке написано.

Работа при отсутствие сигнала

Выключатель по положению педали сцепления не находится под контролем самодиагностики

Замена сигнала от не него не предусмотрена.

Т.е. ошибку блок управления не видит.так что ли?

GONTA откуда эти скрины взяты?

Ссылка на комментарий

Вспомнил сегодня.В ауди А4 перестал работать круиз-контроль.я зашёл в каналы кодирования и на всякий случай включил круиз.но не сработало.потом мне подсказали проверить датчик сцепления.и точно датчик не работал.Я заменил и круиз стал работать.я это всё к тому что не только у наших авто нет ошибки по датчику сцепления.

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...