Перейти к содержанию

прошивка Январь 7.2 без дмрв


Рекомендуемые сообщения

ага! клиент не хочет новый покупать, вот и придумываем варианты! лямбду же отключают, вот я и подумал что и дмрв можно! только вот не знаю как! подскажите пожалуйста кто делал может!

Ссылка на комментарий

Стоимость прошивки от стоимости ДМРВ сильно отличается? Не лучше купить новый ДМРВ, а потом прошить нормальной прошивкой чтобы клиент катался довольный? А так вы друг другу потом будете мозги ебать что от чего и почему.

Ссылка на комментарий

ну не всегда!

 

ну почти в 2 раза! причем никогда не поздно вернуть нормальную прошивку обратно!

 

вообще возможно сделать без дмрв, чтоб расход был адекватный?

Ссылка на комментарий

Да я это всё понимаю! Сам клиентам часто такое говорю! Мне это так для опыта нужно! кто нибудь всё таки ответит на мой вопрос возможно или нет!

И подскажите пожалуйста ещё какой программой можно записывать логи чтобы понять есть детонация или нет!

Ссылка на комментарий

Даже если взять готовую прошу под такие требования, то её надо ещё настроить под кривое и тухлое железо этой НЕухоженной авты. Объём возни понятен? А ДМРВ точно дешевле будет. Или делать больше нечего и хочется пов.....ьтся?

Ссылка на комментарий
Да я это всё понимаю!

 

А я не понимаю,Вас в гугле забанили? Тема обоссана 100 тысяч раз! Вы турбину ставить собираетесь? Если нет,то овчинка выделки не стоит.Вот так наберите в поисковике :"прошивки Я 7.2 на ДАДе" и перестанете себе и людям моск выносить.

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий
дурацкая затея была!
Неее... Идиотская!!!

Есть, конечно, спортПО, которое способно работать только на ДПДЗ плюс минус пара датчиков, но оно денег стоит, да и настраивать его запаришься!!!

ну почти в 2 раза!
А вот тут ты не прав! Хотя я не знаю сикоко щаз стоит ДМРВ... Но прошивка на Я7 не должна стоить меньше 1500. У меня 2000 по акции))) Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Да таких клиентов... как в старом анекдоте- на йух к терапевту, и больш, чтоб его не видеть, ...

Скуптость- это бедность, даже больше не в денежном эквиваленте а в моральном...

Потому, как знаю некоторых уродов, три квартиры, помимо в какой живет, сдает, три автоса , так не очень дешовых, в гараже стоит, а сам на рваной восмере передвигаеться,... такие готовы дерьмо из под себя жрать...

Хотя конечно и исключения бывают, когда действительно нет денех, а чел и неплохой, но тогда помогать если только близким...

 

 

Извиняюсь за флуд, чет померещелось, что тема в курилке...

Изменено пользователем abrakadabra
Ссылка на комментарий

мне не надо ДАД, мне просто надо выкинуть дмрв!

Тогда заодно и ДПКВ выкидывай. Тоже, бывает, ломаются! А без него машину не заведешь! Так что лучше сразу отключить.
Ссылка на комментарий

Тему в белку а автору предложение, пусть клиентос голфа-3 купит с моновпрыском, там расходомера нету, стандарт евро-2 отдам в добрые руки за 150 тыров.......... если что мафынка в подписи 92 г.р.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зря вы так говорите я лично сам пробовал на своей десятке 16 кл 1.6 с инж.блоком я. 7.2 настраивал без д.м.р.в. вполне нормальная работа двигателя по лямбде и динамика нормальная кстати намного легче настроить чем с я. 5.1.41

Ссылка на комментарий

Зря вы так говорите я лично сам пробовал на своей десятке 16 кл 1.6 с инж.блоком я. 7.2 настраивал без д.м.р.в.

Ну на словах можно что угодно сказать ...

по диагнозе хотя бы выложи желательно в движении от 1000.об.в.м до 3000.об.в.м показания

оборотов двигателя

скорость автомобиля

массовый расход воздуха, кг/час;

цикловой расход воздуха, мг/такт

синусоиду ДК1

УОЗ

открытия ДПДЗ

время открытия Т.Ф

расход топлива

Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...