Перейти к содержанию

програмирование микас 5.4 змз 406


Рекомендуемые сообщения

блок микас 5.4 пзу в нём 27с512 считал ром толом открыл в редакторе стп7 и карты открылись криво тоесть какая то х.... в чём дело кто подскажет

газззз.BIN

Ссылка на комментарий

Не, не нормально! Даже 3-я СТР не открывает!

да лажа какая-то читается не в первый раз читаю. не стал забивать себе голову поменял прошивку. кстате авто не настраивалась пзу с ультрафиалетом стояло. хотя х.з может и крутили тоже когда то стирал такие.
Ссылка на комментарий
не настраивалась пзу с ультрафиалетом
А чем тёр? Я такие, индивидуально, не тру, собираю штук 5-10 и под лампу. Потом в прогер и проверка чистоты, если где не потерлось, ещё раз.
Ссылка на комментарий

А чем тёр? Я такие, индивидуально, не тру, собираю штук 5-10 и под лампу. Потом в прогер и проверка чистоты, если где не потерлось, ещё раз.

не повериш но факт вообщем было такое кончились эл стираемые собрал в кучу все с глазками поставил в ряд и на расстоянии 30-50см сжог полностью сварочный электрод и все чистые ставил потом работают без проблемм

 

и стёрлось всё полностью правда на одну окалина попала пришлось выкинуть а те все норм

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...