Перейти к содержанию

Opel Vivaro 1.9 CDTi F9Q 2001г горят стопы


Kostet

Рекомендуемые сообщения

@Drug35, а вот хз. буду там спрошу. она снаружи должна где то быть? фаркопа я не видел там. на схемах я ее видел, я так понимаю уже идет с проводкой штатно?

Ссылка на комментарий

@Drug35, а вот хз. буду там спрошу. она снаружи должна где то быть? фаркопа я не видел там. на схемах я ее видел, я так понимаю уже идет с проводкой штатно?

Часто на пригнанных машинах фаркоп снимают, а провода от розетки тупо обрезают и они телепаются за бампером. Может и правда замкнулись провода габарит и +12 (на некоторых розетках и его подводят)

Ссылка на комментарий

@flash garage, проверю. я че то не подумал что она там в штате есть. хотя на схеме увидел и удивился что она там прорисована

штатно его не особо часто ставили, чаще уже доустанавливали после покупки. У товарища был такой трафик, когда-то в Голландии яхт клуб обслуживал. Так перегонщик растаможил машину как грузовик, а по факту был грузо-пассажир и отдал к машине все барахло (перегородку, фаркоп, сидушки). Так у него как-раз провода и телепались под машиной, ленивый перегонщик не стал снимать. Если фаркоп с проводкой оригинальные, то электрика идет все на разъемах, подключается между родным разъемом к фонарю и самим фонарем.

Ссылка на комментарий

хрень какаято. машина простояла с недельку. блок комфорта дома у меня лежал. сеня приехал искать жгут фаркопа, да и не нашел там никаких проводов. подключил блок и блин все в штатном режиме работает. хрень какая то. отключил тока клемму дверей открытых. где то подкорачивает он. пока оставили так. позже с концевиков прокину отдельно провода.

 

по книжке у левой ноги водителя на жгуте выходящем снизу у стойки должно быть два разъема, а их нет чет нихрена. выходит из под обшивки и идет под торпеду. под обшивкой не смотрел, может на картинке он не правильно нарисован.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...