Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаешь гугл тебе газоанализатор заменит?))))))))))))))

Не заменит, но разберусь как работает и что из себя представляет.

И это только начало :haha:

Главное чтобы помогать не бросили, а то одному не осилить

Ссылка на комментарий
но разберусь как работает и что из себя представляет.
Думаешь осилить собрать?

Блин, улыбнул ты меня своим напором)))

Делюсь секретом! Шоб приблизительно настроить СО, на твоем тазике, нужно смотреть на цикловое наполнение, как только минимум споймал, считай попал в идеал СО)))

Ссылка на комментарий

Думаешь осилить собрать?

Блин, улыбнул ты меня своим напором)))

Делюсь секретом! Шоб приблизительно настроить СО, на твоем тазике, нужно смотреть на цикловое наполнение, как только минимум споймал, считай попал в идеал СО)))

Спасибо, учтёмс!

Ссылка на комментарий
Шоб приблизительно настроить СО, на твоем тазике, нужно смотреть на цикловое наполнение, как только минимум споймал, считай попал в идеал СО)))
Игорь этого даже я не знал привык все как то на слух, спасибо за совет. :beeer: Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Хорошо ,что на задающем шкиве датчика колен.вала присутствовали все зубья и прошивка значит была простенькая(та которая стерлась при считовании),а то долго бы ты бегал от машины до дома.Делали же раньше защиту против угона.В таком случае мне лично пришлось подваривать два зуба,чтобы шкив не покупать.

Ссылка на комментарий

Хорошо ,что на задающем шкиве датчика колен.вала присутствовали все зубья и прошивка значит была простенькая(та которая стерлась при считовании),а то долго бы ты бегал от машины до дома.Делали же раньше защиту против угона.В таком случае мне лично пришлось подваривать два зуба,чтобы шкив не покупать.

Про коленвал читал как-то и поэтому сразу посмотрел на зубья.

Ссылка на комментарий

Парни! Чет не разберусь никак. Какой прогой прошивку подправить? В частности начальный угол заслонки.Пробовал ChipTunerPro v.2.15 Freeware edition

файл-открыть-прошивка. пустое окно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Друзья прошу прощения ну не знаю где описать проблему..- Новую тему открыть не могу..- Помогите прошу с вопросом…Установили Я-5.1 2111-61. на мицубиси галант 8-кл. В онлайне настроили в течении часа, всё прошло красиво, и быстро отсечку сделали на 5.5 — катались на инженернике Я-5.1 2112-41…,, осталось всё перебросить в мои мозги Я — 5.1 2111 — 61,и тут всё началось, мои работают только на холостых,газу дашь - глохнет… пришлось ещё одни купить после множественных перестановок программ думали не исправен ..Купил- лроизводитель один и тот же что и инженерник .У инженерных последние 2112- это на 16-ти клап. у меня 2111 — нв 8-ми кл. остальное всё одинаковое . и цвет чёрный, оба … + ещё одни привезли.с рабочей машины сняли 3-и ЭБУ И ВСЕ ТАК ЖЕ даёшь газ — глохнет, или перебои. или хлопок в воздухан, — добились что плавно можно набрать обороты но что то не то — на инженерных работает чётко новая так не работала… ставим прогу в мои эфект как и был. .Может есть проблема? НИ КТО НЕ ПОЙМЁТ… или купить инженерные и не мучаться ? Узнал -у МАСТЕРА своя базовая прога спорт на её базе он катает и меняет прогу с добавлением,изменением затем кодирует и ставит мне.или кому .4-ре года сливает даже на 7.1 и всё нормально..- здесь какой то прикол ...он сам в шоке не поймёт...Уже простую брал 8-ю и накидывал доработку... у него блок заводит и пыряет...- мой только заводит... Подскажите что делать -меня просто уволят -3- недели сам переделывал..на январь. Я не профи вы уж извините.... http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/719724/

Изменено пользователем kaif99
Ссылка на комментарий

Друзья прошу прощения ну не знаю где описать проблему..- Новую тему открыть не могу..- Помогите прошу с вопросом…Установили Я-5.1 2111-61. на мицубиси галант 8-кл. В онлайне настроили в течении часа, всё прошло красиво, и быстро отсечку сделали на 5.5 — катались на инженернике Я-5.1 2112-41…,, осталось всё перебросить в мои мозги Я — 5.1 2111 — 61,и тут всё началось, мои работают только на холостых,газу дашь - глохнет… пришлось ещё одни купить после множественных перестановок программ думали не исправен ..Купил- лроизводитель один и тот же что и инженерник .У инженерных последние 2112- это на 16-ти клап. у меня 2111 — нв 8-ми кл. остальное всё одинаковое . и цвет чёрный, оба … + ещё одни привезли.с рабочей машины сняли 3-и ЭБУ И ВСЕ ТАК ЖЕ даёшь газ — глохнет, или перебои. или хлопок в воздухан, — добились что плавно можно набрать обороты но что то не то — на инженерных работает чётко новая так не работала… ставим прогу в мои эфект как и был. .Может есть проблема? НИ КТО НЕ ПОЙМЁТ… или купить инженерные и не мучаться ? Узнал -у МАСТЕРА своя базовая прога спорт на её базе он катает и меняет прогу с добавлением,изменением затем кодирует и ставит мне.или кому .4-ре года сливает даже на 7.1 и всё нормально..- здесь какой то прикол ...он сам в шоке не поймёт...Уже простую брал 8-ю и накидывал доработку... у него блок заводит и пыряет...- мой только заводит... Подскажите что делать -меня просто уволят -3- недели сам переделывал..на январь. Я не профи вы уж извините.... http://www.drive2.ru...subishi/719724/

Ссылка на комментарий

И зачем клонировать вы же создали тему?.

Друзья за всё прошу прощения... ну не учил меня этому ни кто... я слово флэшка пол года учил.Всё исправлюсь.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...