Перейти к содержанию

VW Passat B5 1998 не работает стеклоочистетель


evgegor

Рекомендуемые сообщения

Добры день. Помогите со схемой, в сети нашел, но у меня провода не сходятся... У меня зел.желт, жел.сер,2кор,зел.фиол,син.красн. У меня на первых двух есть напряжение,на среднем масса... Что должно быть на двух последних?

post-46139-0-67274900-1423044886_thumb.png

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на комментарий

Спасибо, а я вот в немецкой версии ни бум бум оказался... 5 контакт получается в воздухе висит, на первый и второй должно приходить питание в зависимости от выбраной скорости работы... А что должно быть на 4?

Ссылка на комментарий

В принципе так и думал проблема в чем... На 2 питание, рычаг в 1 и 2 положении, на 1 контакте питание, когда рычаг в 3 положении... Приговариваю мотор, сегодня с разбора привозят мотор, ставлю, результата нет... Вот и думаю, толи лыжи не едут, толи я...

Ссылка на комментарий

А на автодвтовской схеме 5 контакт на какое реле идет? И что на этом контакте дрлжно быть? Есть он все таки или нет? В эльзе же вроде нет

Ссылка на комментарий

Пятый контакт идёт на предохранитель F24. Там есть две схемы подключения стеклоочистителей. Отличие по моему в годе выпуска. Посмотрел сейчас 2000 год, там подключение по 4 проводам. 5 контакт отсутствует.

Изменено пользователем Alexxandr
Ссылка на комментарий

Так он для чего? Какую функцию несет? У меня в колодке провод есть... Если например у меня подключение по второй схеме и сгорел f24...будет работать стеклоочиститель или нет?

Ссылка на комментарий

Если на 1 или 2 контактах питание есть, то мотор должен работать ( при условии, что есть масса на 3 контакте). У тебя мотор вообще не работает? Если сгорел предохранитель F24, то не будет напряжения на 1 и 2 контактах в любом положении переключателя.

Изменено пользователем Alexxandr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...