Перейти к содержанию

Great Wall Hover H5 2.0 D AT 4×4


Рекомендуемые сообщения

Евро-5 я не делаю по одной и не рекомендуется.
там ещё и продаёться только комплектом рем и до повышения я делал было 8500 рем комплект
Ссылка на комментарий

Каталик стоит и ни одного датчика на выхлопе.

Прекращай тут мозги выносить , ясно? Эти каталики дизельнные немцы разработали только в 2000-Х . При чем тут 90-е ?

 

Это не " вымученая " а оригинальная запчасть сайта дистрибьютора.А я работаю у О Д если чО! И вообще тебе бы борзометр поубавить не мешало ;)

печально когда работник ОД не в состоянии отличить катализатор от сажевого фильтра... хотя чего хотеть от них. Не подскажешь случаем по какому алгоритму ховер прожиг сажи запускает и чем процесс контролирует? может ты диф.датчик где-то разглядел или еще 2 температурных датчика? а по поводу "эти каталики"- дпф то да, в 2000, а вот катализатор у меня был еще на дизельном мондео 93 года выпуска, так что мозг здесь ты сносишь
Ссылка на комментарий

печально когда работник ОД не в состоянии отличить катализатор от сажевого фильтра... хотя чего хотеть от них. Не подскажешь случаем по какому алгоритму ховер прожиг сажи запускает и чем процесс контролирует?

Вот ведь я сказал же что там катализатор , ан нет опять свое гнешь. Бухой чтоли ?
Ссылка на комментарий

Вот ведь я сказал же что там катализатор , ан нет опять свое гнешь. Бухой чтоли ?

ты теплое с мягким перепутал.. речь шла о том, что там нет САЖЕВОГО ФИЛЬТРА. про катаизатор никто ни слова не говорил, т. к. понятно что он там торчать должен. Какого ... мне память напрягать и вспоминать?
Ссылка на комментарий

regnav

 

уважаемый не хочу вас обидеть и оскарбить,,,но давайте не будем к запятым цепляться ,,давайте помягче км ту км сюда ,,,какая хер разница я сам например бмв от мерса иногда не могу отличить и что :bh: ,,,

 

без обид ладно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...