Перейти к содержанию

Для всех кто в Складчине!.


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Тема такая...

Я попрошу Марса Миху и Пашу Паулюса.

Когда пишутся в складчину юзеры,которые ранее были забанены на Окте как жулье,пидр,провокатор и прочее.. ТО !!!

Этих забаненых не обновлять как по прошлым никам.. Типа я пишусь в складчине... а потом пишет типа это я Витастюнинг ты мне со скидкой типа продавай...

Не катит такое!!! Если регистрация свежая.. то и цена для такого тоже свежая..а не так.. Забанили ..он перерегистрировался и все обновляется как было!

Хватит такой практики....

Тоже самое и касается обновлений... Все обновы и запрос обновы через личку,а там уже высылайте по почте хоть куда!!!

Если забаненный чувак не может писать через личку запрос на обновление..то никаких обнов через телефоны,почты и тд.... Пришлет маляву в почту.. Пишите.. Извините..теперь все запросы через личные сообщения на форуме..

Такой подход поднимет значимость Октябренка!!!

 

Ставьте здесь свои отметки и на этом тему закрываем...

Ссылка на комментарий

По-моему эту тему обсудили и закрыли в аккурат на мою днюху на старый новый год :fi: какие отметки надо ставить?

 

Просто забаненный чувак лишается всего.. и похер имеет он обновы или не имеет... Если забанен.. лишен всех привелегий и обновлений...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...