Перейти к содержанию

ВАЗ 2105 эбу м73непредсказуемо исчезаетХХ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

действительно занятно))))

Вот и я про это же говорю.Не понятно -но факт как токое могло произойти.У меня гдето на другом компе есть скрин М73 блока ...так там вообще чудеса с машиной.Сейчас врать не буду а попамяти такие ошибки сканер показывает.Пропуски воспламенения шестого и пятого цилиндра.Машина по сей день ездиет с такими ошибками.Програмировать пробывал- не помогло.А вот ещё что упустил сказать по поводу этих ошибок.Ошибки вылезли прям на новом авто.Блок клиент не стал менять.Сказал как здохнет тогда и буду менять его.Ну уже лет 5 или шеть прошло так он и ездиет.

Ссылка на комментарий

Серёг -это не твой случай...Если бы у тебя было не правильно подключено-авто просто бы не завелось...и не приехало к тебе своим ходом...

Ко мне авто приехало своим ходом,проводка была ЗАВОДСКАЯ.

На М73 машина запустится при любой полярности.

Ссылка на комментарий
На М73 машина запустится при любой полярности.

Попробовать что ли по приколу..))

 

Повторюсь- не ожидал что эиа шушлайка вызовет такой интерес.."О как сильно беспокоят треугольные дела"(с) ВС Высоцкий))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Вот объединил некоторые ответы по полярности подключения дпкв с разными блоками управления Ваз. (С)Полярность ДПКВ !!!.doc

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

К слову,мне ни разу не попадались на классике М73 со стикером ДПКВ,очень много на ПП,

а на классике со стикером RV-E,чем они отличались от других,хз...

А на тех машинах где стоял со стикером ДПКВ,полярность датчика такаяже,там вроде разница только во внутренней

обвязке канала датчика внутри ЭБУ..мож мне не попадались...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...