Перейти к содержанию

покупка FGtech galletto 2 вопросы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сразу прошу не пинать ногами за тупые вопросы, если что-то обсуждалось в соседних темах-поделитесь ссылкой и простите.

Мне интересна тема перепрограммирования электронных блоков EDC7UC31 и EDC17CP52, EDC16C39.

Покурив форумы, я кажется нашел программатор для всеx треx блоков- FGtech galetto 2 v54.

Вопросы:

1)Во всех данных блоках с помощью FGtech galetto 2 v54 можно читать писать и flash и eeprom?

2)В каком формате сохраняются прошивки?

3)В описании в программатору EDC17CP52 отсутствует в списке поддерживаемых ЭБУ для коммерческих ТС, однако присутствует в списке Boot Mode TRICORE List. Расскажите,чем метод подключения например EDC7UC31 отличается от EDC17CP52.

4)Может есть программатор более подходящий для моих целей?

Ссылка на комментарий
Мне интересна тема перепрограммирования электронных блоков EDC7UC31 и EDC17CP52, EDC16C39
Может есть программатор более подходящий для моих целей?

 

K-Tag, X-Prog.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...