Перейти к содержанию

Volkswagen Jetta 2008 точки подключения сигнализации


Рекомендуемые сообщения

vw jetta 2008 надо поставить сигналку без кан,интересует подключения дверей и передний поворот.на сайте avtosiga пишет-красно/фиолетовый-левая стойка (через реле и диод - засыпает)ето как может есть схема,и где взять передний поворот пишет блок управления,ето блок BCM под панелю???зарание спасибо

Ссылка на комментарий

Параллельно реле надо конденсатор ставить на 470мкф, чтоб оно не трещало когда свет гаснет. А поворотники на бсм вроде все есть. Ставил когда то давно на такие без кана, но если с запуском и мкпп, то криво работает из за задержки плафона

Ссылка на комментарий

Разве поворотники там не от каждой лампы на блок комфорта идут. Надо 4 диода, +2 если хочешь чтоб повторители тоже работали. Управление цз в двери, будет работать доводчик, если запрограмируешь

 

Если делать с автозапуском, то лучше цеплятся к концевикам в дверях через диоды, тогда всё будет нормально работать

Ссылка на комментарий

Все верно. Поворотники все развязаны. И концевики в дверях. Лучше кан модуль, сломанных клипс будет больше по стоимости чем он стоит(если все двери вскрывать)))

Ссылка на комментарий

А это зря, не стоит этого делать. Там экономии получается пару уе. Я б сразу сказал цену за разборку, сборку каждой двери. Если б устроило купил бы кан модуль и поставил)

Ссылка на комментарий

причина таже дишовая сигнализация,но всетаки если буду ставить то с кан,правда никогда с кан не ставил,надо ставить сигналку с кан,или можна модуль посоветуйте,какую ставить

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуста точки подключения по кан,у меня есть на 2012,с сайта ультрастар,но там панель друга не зна ю подойдет ли.спасибо

Ссылка на комментарий

Можно отдельный кан модуль подключить к любой сиге. Например такой http://www.starline-auto.ru/catalog/dopolnitelnoe_oborudovanie/komplekty_dlya_ustanovschikov/starline_2can_30.html

 

затем смотришь на сайте старлайн все возможности этого модуля в твоем авто http://can.starline.ru/

там же указаны точки подключения, но можно и еще где нибудь найти, провода оражнево-зеленый и оранжево-коричневый

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Разве поворотники там не от каждой лампы на блок комфорта идут. Надо 4 диода, +2 если хочешь чтоб повторители тоже работали. Управление цз в двери,будет работать доводчик

 

Если делать с автозапуском, то лучше цеплятся к концевикам в дверях через диоды, тогда всё будет нормально работать

цз в двери, будет работать доводчик, если запрограмируешь только машина при снятие с охраны при таком подключении открываться не хочет (засыпает) её нужно пробудить подать минус при снятие с охраны на любой концевик двери ,можно дополнительным каналом Изменено пользователем работник
Ссылка на комментарий

Все там открывается, цеплятся надо не к кнопке ц.з а к личинке

я за личинку и веду речь, если от кнопки ц.з подключится доводка окон не работает ,может конечно всё ещё зависит от комплектации,где то года 2 назад я тут заводил тему по этому поводу,вот эта темка(http://www.oktja.ru/forum/topic/112083-wv-jetta-2010%D0%B3/) Изменено пользователем работник
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...