Перейти к содержанию

Куплю мотортестер Diamag2


liros

Рекомендуемые сообщения

Куплю мотортестер Diamag 2. Желательно сам прибор. Можно и Autoscope 3, но он здорово подорожал, а бюджет не очень позволяет на него замахиваться.

Ссылка на комментарий

На авито выложил диагност из Есентуков за 10.. По его словам, он ему не нужен. Да пропал. А Алексею я написал и получил счет на оплату. На следующей неделе проплачу с предприятия. Каждый ищет где глубже. :fi: Он у него подорожал с 7 до 11. Ну нынче все дорожает кроме ценника на мою работу. Да и январь месяц сложный, работы мизер да и то в долг ремонтируются. Новый год всех поиздержал. На одном ремонте бы не продержался, приходится заниматься еще и бизнесом.

Ссылка на комментарий

Я тоже подумываю новый заказать... Полный комплект.

щупов игла заказывай дополнительно парочку - два в постоянной работе один в запас
Ссылка на комментарий

Подскажите. Значит кроме прибора желательно и щуп-иглу заказать. Я к ДПКВ переходник сделал. И просто иголки вставляю, если надо куда попасть. :fi: . Щупы Диско полное говно. Ну за неимением лучших пользуюсь.

Ссылка на комментарий

Примерно 7-8 месяцев. Опыт мизерный и каждое новое авто для меня действительно новое. Опыта мизер, постоянно читаю и учусь, хоть 56 стукнуло и пора на пенсию. Но работа нравится, хоть паралельно занимаюсь и другим бизнесом. Он действительно прибыльный (торговля пиломатериалом) и позволяет мне иногда приобретать инструмент и оборудование на перспективу. Вот как то так.

Ссылка на комментарий

Ну и у меня сварка (инжинер сварочного оборудования), автоэлектрик (институт и курсы телемастеров, да и работал электриком), диагностика (только начинаю), чип-тюнинг (пока изучаю, но не решаюсь попробовать). Думаю модератор нам вихры то повыдирает за флуд. :fd: Ну да пообщаться хочется, да так и не скем. Единомышленников в поселке не нашел, друзья далеко. Вам успехов.

Изменено пользователем liros
Ссылка на комментарий

Тогда вопрос. Почему на первое время. В чем преимущества Autoscope или Компаса. На первое время мне и Диско хватает. Правда задолбало зависание. И не получается стабильного парада. Я уже плюнул и не подключаю спарк и прочее, а пользуюсь для экспресс проверки формы сигнала. Но периодически виснет. Приходится перегружать комп. А сигнал с ДПКВ и ДМРВ видно нормально. Да и ДР вроде ничего, правда пока не очень помогал в работе.

Изменено пользователем liros
Ссылка на комментарий

Ну насчет круче и больше, так я уже писал на форумах. На незалежной есть. ВВ и есть его компас. На Украине много кто им пользуется и очень хвалят. Непонятно как, но по описанию програмно, решен им вопрос определения первого цилиндра и не надо вешать еще один провод. Кроме того, по параметрам радиотехническим он превосходит все аналоги. А вот по програмам обработки сигнала, так называемое "блюдечко с голубой коемочкой", он уступает Auoscope.. То есть полного анализа, как в скриптах Шульгина, в Компасе пока нет. Что то похожее есть. Почитайте об этом приборе. Я не могу пока себе позволить. Если брать на перспективу, то он серьезней, но надо уже иметь опыт использования мотортестера в работе. Причем, на форумах воюют МтПро и Диамаг. На Autoscop поглядывают с уважением, но сильно не кусают. А вот Компас вроде и есть, но нигде его нет. Я не рекламирую прибор- просто провожу анализ активности производителей и пристрастных пользователей. У нас опять под 40, Как работать неясно, да и никто особо не ездит при таком морозе.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...