Перейти к содержанию

Куплю шкив ТНВД Toyota 2CT 95161-20516


vitalka87

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, может у кого завалялся. Лопнула спица при снятии. Авто Toyota Town Ace 2 CT, личная, решил подшаманить перед строительным сезоном и вот на те((....

post-91967-0-17359500-1421316225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@vidan, греть его(чугуний) надо....не поведет???

 

Найдет замену легко...
оригинальный есть в продаже, сроки приемлимые,....жаба давит 4,5 за него отдавать....думаю за изготовление не меньше возьмут.... Изменено пользователем vitalka87
Ссылка на комментарий

виталь ставь на место и не парься....были прецеденты...до сих пор ездят

 

 

лет 6 или 5 назад именно на таком моторе именно так треснул шестерню...уже давно не работаю в этом сервисе , но если б проблемы были клиент выеб бы хозяина , а я бы об этом знал....там свои остались.

однако тихо

Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий

Ну себе я бы не поставил в таком ответственном месте заменитель

 

Тебе легко.... Жопу поднял и купил шкиф... А если позвонил,то привезут и в жопу расцелуют...

А тут колхозить нада... Если такая лопнет на скорости.. то все вокруг разнесет нахер.. Вот тогда гимору будет...

Ссылка на комментарий

Посмотри тут, ночестно говоря можно и заварить, там не чугун, обычная конструкционная сталь, если есть сомнения в плане продавца, то можно проверить легко, контакты есть! http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=xMLILjczNg_1735&cl_marka=TOYOTA&cl_engineN=2ct

Ссылка на комментарий

@vidan, греть его(чугуний) надо....не поведет???

 

Как то привезли снятый с Оки мотор уже без поддона.Был выломан кусок блока где задний коренной. Купил штук 5 электродов по чугуну . Марку не помню -он из медного сплава ,очень легко загибался )) Позвал сварщика ,классный спец..

Я разделал под фаску блок и обломок маленькой болгарочкой и зубильцем..Паяльной лампой через лист железа подогрел блок .Он заварил ,я слегка молоточком проковал шов и медленно убавлял пламя паяльной лампы ,что бы блок медленно и равномерно остывал. И это при том что не снимали ни коленвал ,ни остальное,просто надёжно прикрыли.

А тут какой то шкиф ) Найди нормального сварщика ,он сам определит что за металл и чем заварить )

Ссылка на комментарий

этих шестеренок как говна везде...сам имею такой бус .таких моторов полно в дербане. дефицит только голова.с большой вероятностью на нее и попадешь если порвется грм. зайди на авито там есть

Ссылка на комментарий

Спасибо, мужики.....чет я туплю(((( Нашел в общем в Ебурге почти даром :bq::bos: голова у него тоже есть в сборе(вдруг кому надо)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...