Перейти к содержанию

Куплю блок управления стенда очистки форсунок Джин


liros

Рекомендуемые сообщения

Что то никто не предлагает. Стенд понемногу собираю. Придется пользоваться Тест-мастером. Просто он привязан к компу, а я хотел установить стенд автономно.

Ссылка на комментарий

Ну выход из положения то у меня есть. Тест-мастер.Дешевле, чем SMC-114-1. Ну и есть еще неплохая такая Car Test-injektor 2014, Если не ошибаюсь. Стоит 5 с копейками, но также через комп, как и Тест-мастер. Правда у этой приблуды уже есть возможность и самые новые форсы мыть. Много чего может, по описанию просто чудо. А блок управления Джин стоит около 300 зелени. Это почти 18. Можно и конструктор взять за 230. Но пока в планах Diamag и стенд на базе Тест-мастера. Просто может у кого-нибудь лежит без дела, я бы забрал за "правильную цену" . А вот падение курса рубля , а Джин продают не в гривнах, а в долларах и соответственно пока неподъемно..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если честно лучше потратиться на модуль джин 220 баксов... Он намного лучше всех существующих аналогов до 70 000р.

 

Вот прошу автора продать мне джин по старой цене(до подорожания доллара)

 

 

....

 

Сказал от 3 штук продаст за 200 $

Изменено пользователем Vermilion88
Ссылка на комментарий

Ну выход из положения то у меня есть. Тест-мастер.Дешевле, чем SMC-114-1. Ну и есть еще неплохая такая Car Test-injektor 2014, Если не ошибаюсь. Стоит 5 с копейками, но также через комп, как и Тест-мастер. Правда у этой приблуды уже есть возможность и самые новые форсы мыть. Много чего может, по описанию просто чудо. А блок управления Джин стоит около 300 зелени. Это почти 18. Можно и конструктор взять за 230. Но пока в планах Diamag и стенд на базе Тест-мастера. Просто может у кого-нибудь лежит без дела, я бы забрал за "правильную цену" . А вот падение курса рубля , а Джин продают не в гривнах, а в долларах и соответственно пока неподъемно..

Послушайте добрый совет. Вы только начинаете заниматься диагностикой. Машин, я так понял, к Вам едет пока не много, да видимо и край не богат. Соберите стенд и пользуйтесь пока Сканмастером. Я им боле 2х лет работал. Вполне себе прилично. Разовьетесь и тогда видно станет, а нужно ли дорогое оборудование Вам. Стенд лично для меня нужен лишь для проливки форсунок, убедится что ровно все и не льют. Всякие там супер пупер тесты абсолютно не нужны, поймете со временем. Ну и нужен он в основном клиентам, аж глаза горят... Забитые форсунки Вы вряд ли на стенде отмоете. Есть другие более легкие и быстрые способы. Ну эт ладно. Сканмастер с Вашим стендом справится вполне.
Ссылка на комментарий

Спасибо. Я сам же того же мнения. Просто на украинских форумах его так нахваливают, что я загорелся. Насколько понял, у них бензин бодяжат и без этого никак. А у нас форсунки до 200 тысч легко проходят, А на Тазы затем покупают новые. Для баланса и я его хочу собрать. Еще 5-6 тысяч я бы оторвал от своего основного бизнеса, чтобы потешить самолюбие. Но больше не очень.. На очереди сканер и мотортестер. Да до весны работы нет и не будет. У нас опять -20, обещают до -30. Машины почти не ездят, Так что вперед с Тульским Тест-мастером. Чудесный прибор по возможностям-что не попросишь, как у Джина из бутыли, то можно на нем проверить и посмотреть. Еще раз спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...