Перейти к содержанию

заслонка Е-Газ открывается не до конца!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые коллеги. У меня вопрос в следующем: почему электронная дроссельная заслонка при включенном зажигании и педали газа в пол открывается всего на 20...25%? Это не неисправность! На Газели например, на гранте, приоре с Е-ГАзом так она себя ведёт. Просто хочется понять для чего это сделано, ведь если я газ в пол нажимаю, то и заслонка по идее должна на 100% открыться, а она только чуть приоткрывается. Или это такой алгоритм работы просто заложен? Поясните пожалуйста)

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые коллеги. У меня вопрос в следующем: почему электронная дроссельная заслонка при включенном зажигании и педали газа в пол открывается всего на 20...25%? Это не неисправность! На Газели например, на гранте, приоре с Е-ГАзом так она себя ведёт. Просто хочется понять для чего это сделано, ведь если я газ в пол нажимаю, то и заслонка по идее должна на 100% открыться, а она только чуть приоткрывается. Или это такой алгоритм работы просто заложен? Поясните пожалуйста)

на некоторых авто не на заведенном даже на шевелится. как производитель заложил так и будет, зачем вам эти эксперименты ? обороты не берет ? по сканеру посмотреть как падаль как заслонка и рукой можно пошевелить и посмотреть на сколько открывается.

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые коллеги. У меня вопрос в следующем: почему электронная дроссельная заслонка при включенном зажигании и педали газа в пол открывается всего на 20...25%? Это не неисправность! На Газели например, на гранте, приоре с Е-ГАзом так она себя ведёт. Просто хочется понять для чего это сделано, ведь если я газ в пол нажимаю, то и заслонка по идее должна на 100% открыться, а она только чуть приоткрывается. Или это такой алгоритм работы просто заложен? Поясните пожалуйста)

 

В прошивке ограничение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...