Перейти к содержанию

Ford Kuga реле свечей


Рекомендуемые сообщения

Авто Ford kuga 2.0 двигатель UFDA, дизелёк ,есть подозрение на дефект блока управления свечами, но ошибки нет, температурный датчик адекватный, но свечи не включаются , на свечи кидаю питание авто заводится, подскажите как проверить сей блок(реле)- 9M5Q-12A343-aa

Ссылка на комментарий

, А управление массой?...

Если б я хоть паять умел, то по пятницам с Тесла разговаривал ! )))

Может, кто электрический подтянется и ответит, а я чем мог от дизельного сообщества ... :gaw:

Ссылка на комментарий

так а со сканера нельзя ими "поиграть"?

попробовать отключать свечи или отключить блок- ошибку пишет?

 

ЗЫ. статус включения нагрева свечей в сканере отображает?

какой датчик температуры адекватный- ож? а воздух?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

че вызванивается на на реле? когда отсоединяешь свечи должны ошибки появлятся...да кстати надо резистором по сканеру вывести -20 .тогда точно увидишь сигнал,свечи могут быть 5вольтовые и пробник неотдуплится,меряй тестером

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

Пришёл ситроен с таким же двиглом, попробую воспользоваться донором на нём логично включаются сначала 8-9 вольт потом падает до 2-3 , завтра свечи новые должны прийти поставлю, буду дальше ломать голову, спасибо за помощь...

Ссылка на комментарий

У меня тоже сложилось впечатление , что не всё в порядке с прошивой. сегодня завтра посмотрю, что за блок, но сажевик в комплектации, попробую сдёрнуть датчик диф. давления...., возможно шили летом....

однозначно шитая, ошибки не появилось....

Изменено пользователем salko286
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...