Перейти к содержанию

Лада Гранта


Рекомендуемые сообщения

Парни кто силен в электрике,подсобите.Гранта,стандарт или как его,ну у которого два передних

стеклоподьемника,и без штатной сигналки идет,блок электропакета 2190-3840080-20.По Сканматику.

В общем говорит установили сигналку,когда ставили договаривались еще и установку доводчика стекол.

Сигу говорит воткнули быстро,а вот доводчик так и не смогли..Мой электрик тоже обшивку открыл,

и закрыл,чето схему нужно говорит смотреть..сам не смотрел..

Похоже с кнопок со слов электрика..идут только сигналы..

Кто ставил иль кто знает как установить подсобите...

Ссылка на комментарий

Все должно быть как обычно-в разрыв силового провода на котором появляется плюс при поднятии.

 

Блин,каюсь сам не посмотрел,но парень сказал что в дверном модуле вод двери,разьем как на Приоре,шесть или

восемь тонюсеньких проводов,разьем только один..

Ссылка на комментарий
2190-3840080-20
если по силовым контактам врезаться , то надо непосредственно к разъёму 2190-3840080-20 подключаться . и чем короче будут провода , тем лучше , а то может сработать эффект обратной связи _ к примеру сработал Ц/З и стеклоподёмник начнет дёргать .
Ссылка на комментарий

Сегодня,точнее после вчерашнего осмотра с этой машиной случился интересный факт..

Узнал сегодня..в общем так как на машине стоит электропакет,но нету родной сиги,после установки последней

встал вопрос о одновременном закрытии всех дверей.Когда он приехал ко мне,при постановке и снятии на охрану

закрывалась или открывалась только вод дверь..Залез в электропакет,в конфиг,там пункт одновременное закрытие,

да-нет,ставлю да,сохранить,не сохраняет..ну думаю раз нет сиги заводской ну она и не сохраняет..так и отпустил..

А сегодня клиент приехал и говорит,стали все двери одновременно открываться и закрываться...

Ведь там есть еще пункт -авто поднятие стекол при постановке на охрану-

Смотрел Сканматиком,может в электропакет нужно с сиги что подключить чтоб заработала эта функция??.

Этот электропакет с пристрастием кто изучал??.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Сегодня,точнее после вчерашнего осмотра с этой машиной случился интересный факт.. Узнал сегодня..в общем так как на машине стоит электропакет,но нету родной сиги,после установки последней встал вопрос о одновременном закрытии всех дверей.Когда он приехал ко мне,при постановке и снятии на охрану закрывалась или открывалась только вод дверь..Залез в электропакет,в конфиг,там пункт одновременное закрытие, да-нет,ставлю да,сохранить,не сохраняет..ну думаю раз нет сиги заводской ну она и не сохраняет..так и отпустил.. А сегодня клиент приехал и говорит,стали все двери одновременно открываться и закрываться... Ведь там есть еще пункт -авто поднятие стекол при постановке на охрану- Смотрел Сканматиком,может в электропакет нужно с сиги что подключить чтоб заработала эта функция??. Этот электропакет с пристрастием кто изучал??.
Сейчас просмотрел схему подключения эл.пакета, нет там отдельного подключения сиги для подъема стекол. Из описания ЦБКЭ есть закрытие стекол при нажатии и удержании кнопки блокировки ПДУ более 3с, опускание соответственно при нажатии кнопки разблокировки ПДУ более 3с
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...