Перейти к содержанию

Куплю программатор Tango.


bva111

Рекомендуемые сообщения

Б/У программатор Танго купить невозможно, потому что через 3 месяца лежания без дела он превращается в кирпич.

Только новый и только у дилеров. До 16 декабря была акция, по которой покупая базовый комплект (1200 Euro) давали купон на 200 Euro для покупки мейкеров. Поэтому либо сейчас иди в обменник и меняй деревянные на евробумажки, либо жди халявы и дефолта рубля. Взять Танго за полцены не получится, не тот случай.

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Б/У программатор Танго купить невозможно, потому что через 3 месяца лежания без дела он превращается в кирпич.

Только новый и только у дилеров. До 16 декабря была акция, по которой покупая базовый комплект (1200 Euro) давали купон на 200 Euro для покупки мейкеров. Поэтому либо сейчас иди в обменник и меняй деревянные на евробумажки, либо жди халявы и дефолта рубля. Взять Танго за полцены не получится, не тот случай.

Привет поясните пожалуйста что значит превращается в кирпич после 3 месяцев. нет тех поддержки или обновлений. блокируется.

Ссылка на комментарий

Если интернет не дашь понюхать, каждый раз в три месяца, то прибор блокируется. И на всегда. Ремонт только у производителя.

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий

Б/У программатор Танго купить невозможно,

Я считаю что БУ купить не возможно. потому что он будет стоить дороже нового из за купленных дополнительных мейкеров

Ссылка на комментарий

Б/У программатор Танго купить невозможно,

Я считаю что БУ купить не возможно. потому что он будет стоить дороже нового из за купленных дополнительных мейкеров

Конечно. Ведь мейкеры денег стоят и не малых

Ссылка на комментарий

Если интернет не дашь понюхать, каждый раз в три месяца, то прибор блокируется. И на всегда. Ремонт только у производителя.

Спасибо за предупреждение. вопрос может не заметил почему нет нигде пояснений на счет интернета

Ссылка на комментарий

Как бэ б/у товар уже падает в цене, потому что он Б/У. Мало ли какие руки у предыдущего хози, мож отверткой выковыривал транспордер из антенны.

Так то не против наличия мэйкеров.

 

Тема актуальна, предлагайте.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...