Перейти к содержанию

Nissan Datsun 1998 двигатель KA24 бензин


sstrel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, приехал автомобиль с неработающей доской приборов стрелки зашкаливают пробег 999999 доску не кто не трогал стеганула сама.Разобрал повреждений нет все ровно,дамп чистый полностью.

У меня есть прошивка от дизеля с ней кроме тахометра все работает.Может у кого есть с бензинки? Выручите !

post-65510-0-50351100-1419562356_thumb.jpg

post-65510-0-67306900-1419562368_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

когда-то был нисан вингроуд с похожей доской и со всеми девятками на табло. с дампами ничего не помогло.косячил проц. доска ушла в утиль

Ссылка на комментарий

когда-то был нисан вингроуд с похожей доской и со всеми девятками на табло. с дампами ничего не помогло.косячил проц. доска ушла в утиль

с прошивкой от дизеля все кроме тахометра работает идеально

Ссылка на комментарий

ну тогда может тебе и повезет,у меня тогда с любыми прошивами все девятки высвечивались

кстати посмотри дампы с других моделей доски могут быть одинаковые

Изменено пользователем ups111
Ссылка на комментарий

ну тогда может тебе и повезет,у меня тогда с любыми прошивами все девятки высвечивались

кстати посмотри дампы с других моделей доски могут быть одинаковые

такой доски не нашёл на других авто и в продаже нет

Ссылка на комментарий

А почему такая уверенность, что не работает из за дампа? Может проводка?

для начала все таки нужно родной дамп поставить ! его ведь не было совсем ! до того как панель стеганула все работало !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...