Перейти к содержанию

Продам скантроник 2


demon7811

Рекомендуемые сообщения

от тут подешевле будет :ep:http://www.oktja.ru/forum/topic/123530-продам-scantronic-2/

Ну тут уже клиника - новый 2.5 стоит 33500 прям сейчас у производителя переделка 2 в 2,5 у производителя 4500 плюсом 3000 платные обновы если брать по этой ссылке получится как в анекдоте: я таксиста наебал! - а как? Да просто- заплатил и не поехал :)

Ссылка на комментарий

да какая нах разница 2 или 2.5,мультик в корпус засунули и он стал еще больше :bos: ребята до них это делали http://www.oktja.ru/forum/topic/116236-акция-акция-акции/ :bril:

Изменено пользователем demon7811
Ссылка на комментарий

Засунули в старый корпус, так что больше он точно не стал. Работать с однокорпусой версией значительно удобнее. После ввода годового абонемента на обновления они посыпались как из рога изобилия. Я вообще не профи в диаге и видимо поэтому не справился пока только с европейской Subaru Impreza 98 года. Походу там в OBDII розетке вообще ловить нечего. Нашёл по Googl'ю другую фишку, но ещё не подключался.

Ссылка на комментарий

Ну тут уже клиника - новый 2.5 стоит 33500 прям сейчас у производителя переделка 2 в 2,5 у производителя 4500 плюсом 3000 платные обновы если брать по этой ссылке получится как в анекдоте: я таксиста наебал! - а как? Да просто- заплатил и не поехал :)

Ну господа это не клиника))) ценнег скинул.... просто не знал что эти скоты ценник на новый прибор уронили... мне то продали 2 года назад за сорокет плюс разьёмы плюс обновы....

Ссылка на комментарий

Наверное с разными марками по разному, то что попадалось мне - после переделки и с обновами работает быстрее, а главное возможности шире. Когда речь идёт об авто в котором блоков больше чем буковок на экране помещается то конечно безумие предлагать ему просканировать всё и надеяться что это произойдёт за считанные минуты. Очевидно же, что оригинал будет работать быстрее и лучше переделки, но и к его работе вопросов у многих хватает. Выбор всегда за тем кто готов платить.

Ссылка на комментарий

ага с китаем воще жоппа.дату смотреть а он завис.не надо ляля.мерсы он зашибис смотрит ауди ваг нисаны норма.и от кол-ва блоков не зависит. это не переделка а отлом

Изменено пользователем demon7811
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...