Перейти к содержанию

Nissan X-trail 2008 (keyless) Starline A93 +CAN проблемы с дист. запуском


Healer

Рекомендуемые сообщения

А разве вместо старлайна проблема нормалтную сигналку воткнуть? Из этого старлайна галимого какойто культ делаете...

ну, эта... -желание заказчика-закон :-) Ну и мозги не заржавеют.

Тему считаю исчерпанной, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

 

ну, эта... -желание заказчика-закон :-) Ну и мозги не заржавеют.

Тему считаю исчерпанной, спасибо за внимание.

Иногда клиенту лучше пояснить чем ловить приключений на собственную ж. А если упертый то тем более такой клиент ненужен. Ибо притензии ьудут в любом раскладе...

Ссылка на комментарий

 

Мда...ну и совет :fj:

С каких пор сигналка взламываемая кодграббером стала нормальной?

А старлайны уже перестали открываться? :-):-):-)

любое открывается и является защитой от бомжей чтоб не нас8али...

Ссылка на комментарий

А тс пробывал обходчик менять или хотябы свою антенну сделать? А то в теме начали уже сигналку *авном поливать.

У меня оч.часто проблема была с антенной обходчика.

да и как обходчикто называется?

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на комментарий

Да , А93 у старлайна не удалась как и С серия, лучше ставить А91 или А94 , но никак не шерхан.

А91 тоже прошлый век!

А93-заточена под русские авто с lin шиной и под аналоговые тачки,т.к там есть встроеные реле ЦЗ и поворотников(удобно),а так по архитектуре тоже 4-е поколение(А-94,Е90)

Ссылка на комментарий

Да , А93 у старлайна не удалась как и С серия, лучше ставить А91 или А94 , но никак не шерхан.

Чем хоть не удалась? ? работает и с КАН и 2КАН и с КАН\ЛИН... Кнопки на брелке САМЫЕ удобные изо всего 4 поколения.

Со стабилитроном косяк - его признали,работу оплачивают...

Единственное - это шум реле (щелчки) ,но думаю скоро сделают возможность програмного отключения.

Ссылка на комментарий

Чем хоть не удалась? ? работает и с КАН и 2КАН и с КАН\ЛИН... Кнопки на брелке САМЫЕ удобные изо всего 4 поколения.

Со стабилитроном косяк - его признали,работу оплачивают...

Единственное - это шум реле (щелчки) ,но думаю скоро сделают возможность програмного отключения.

как то странненько все это....

может просто специфика установщиков?

просто как не придет машинка из россии с косяком по питанию то на 90% оказывается косячный старлайн.

 

ЗЫ. ничего личного, просто наблюдения...

Ссылка на комментарий

насчет А93 не верно. можно вместо лин ставить кан ! причем тут отечественные авто ?

Можно и кан можно и лин!Просто в другие сиги стар лайн, лин неьзя воткнуть!И лин у них тока отечественные поддерживают,но думаю скоро расширят список и можно будет старенькие иномарочки делать,как пандора например!

 

К данной теме этот разговор не имеет ни какого отношения!Думаю нужно в другую переносить...

Ссылка на комментарий

Опять вранье ! Я ставлю е91 и ставлю в него лин модуль.

Ну он наверно имел ввиду поддержку Лин для других авто... Лин он во многих марках есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...