Перейти к содержанию

Opel Corsa 95г диагностика


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто сталкивался Opel Corsa 95г 1.2 моно Опкомом не выходит на диагностику разъём стоит обд эбу нет связи иммо выскакивает табличка файл не загружен и тоже не выходит на связь иммо1, проводку и питания проверил всё о.к.

Ссылка на комментарий

Подскажите кто сталкивался Opel Corsa 95г 1.2 моно Опкомом не выходит на диагностику разъём стоит обд эбу нет связи иммо выскакивает табличка файл не загружен и тоже не выходит на связь иммо1, проводку и питания проверил всё о.к.

однозапятоймаловатонихеранипанятна ! найдите спеца в своём регионе и будет вам щасте !

Ссылка на комментарий

За знаки препинания извиняюсь, просто писал на скорую, но это всего лишь до..ка. Кто хотел тот понял.

keyvlad Спасибо, по само диагностике тоже тишина, по этому и спрашиваю. Смущает то, что есть ОБД разъём. Я опеля с родными разъёмами читал, с сопротивлением 10к, а здесь ОБД... :fj:

Ссылка на комментарий

Тогда у меня только осталась мысль, что этот протокол китайскому оп-кому незнаком....Год переходной-наверно в этом и трабл....

 

Попробуй ещё такой вариант-встань осциллографом на С1 эбу....и пробуй звязаться оп-комом....Посмотришь- а доходят-ли импульсы запроса ?post-38178-0-22233800-1418056492_thumb.png

 

Если разъём эбу такой....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Тогда у меня только осталась мысль, что этот протокол китайскому оп-кому незнаком....Год переходной-наверно в этом и трабл....

Похоже на то, пробовал иммо-2 читать без проблем, а иммо-1 пишет что файл не загружен.

Ссылка на комментарий

Для uniscan два ком-порта надо....Это уже большая редкость...

и дос под вин9 !

 

вот может как вариант МТ9(там есть вкладка ДЖИЭМ) с к-лайником у которого есть подтяжка к-линии на + , ну или пробовать обычный к-лайн и линию-к через 512ом подтянуть на +)) и без подтяжки тоже пробовать))

ну , как вариант ))

Ссылка на комментарий

для занятия некро-корчами нужны и некро-компьютеры. ;)

 

но никто ж не мешает опель-сканер попробовать, правда? у него по моему опыту больше шенсов связаться с моновпрыском, ибо на моей памяти я не связался опкомом ни с одним. а опельсканер в сети валяется давно нахаляву - и софт и схема и прошивка.

Ссылка на комментарий

ну не знаю как с моником , а вот корсу 10го года ,опельсканер коробку хуй обучил , а вот опкомом хоть и с 20го раза но сделал !

Ссылка на комментарий

чем старше опель - тем хуже с ним работает опком.

и тем лучше старый опельсканер(без кана который)

для совсем корчей держу юнискан и даже мультек монитор на старом ноуте с 98 виндой второй системой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...